Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
manifesto
27 мар 2008 в 12:46
Как вы думаете стоит менять мою 6233 на 5700 с доплатой примерно 90-100"?
Большой Ух
27 мар 2008 в 12:48
ST@LK_ER, да!но это совершенно разные вещи и на состояние посмотри!а вообще выбор не в этой теме!
manifesto
27 мар 2008 в 12:51
чeл.PEШ.вoпp, я не выбераю, я просто спросил стоит это того или нет
SkYice
27 мар 2008 в 12:53
ST@LK_ER, чет с тебя большую доплату берут!
.Killer.
27 мар 2008 в 13:01
Мне кто нибудь подскажет?
VeryGood
27 мар 2008 в 13:04
ST@LK_ER, бери. Мне кажется нормуль;) попробуй снизить)
GATMAN
27 мар 2008 в 16:22
На димоне нарыл очень полезную инфу.Короче это связано с фонариком.Заходите в Камеру,затем должны вкл. Вспышку(не автомат)снимаете и резко поворачиваете в режим Камеры и вуаля!Вспышка остается все время вкл.Можете даже видео снимать со вспышкой!
Anthrax
27 мар 2008 в 16:31
GATMAN, название в студию.
!DandV!
27 мар 2008 в 16:47
Anthrax, какой максимальный объём карт памяти?
Wital LT
27 мар 2008 в 16:49
!DandV!, 4гб
BelKa9O
27 мар 2008 в 16:50
!DandV!, смарты держат до 4гб, и то не все
Большой Ух
27 мар 2008 в 17:07
GATMAN, это уже давно известно,но не у всех работает:(
<Пред
След>
1
289
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мар 2008 в 12:46