FC Bayern Munchen | SEclub.org
FC Bayern Munchen
Все новые
SCORP!O K!NG, никто его никуда не выкидывал. Давали массу шансов. Никто не виноват, что он ни одного гола забить не сумел.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6148
*
FCB@yern
19 мая 2010 в 15:32
SCORP!O K!NG, никто его никуда не выкидывал. Давали массу шансов. Никто не виноват, что он ни одного гола забить не сумел.
*
SCORPIO KING
19 мая 2010 в 15:35
FCB@yern, Гомес тоже далеко не отличается особой результативностью. Тони, как минимум, был бы не хуже Гомеса, имхо.
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 15:36
FCB@yern, ну он болеет не за Интер, а скорее против Баварии.
*
FCB@yern
19 мая 2010 в 15:39
SCORP!O K!NG, был хуже в 16 раз. Потому что Гомес забил 16 мячей в сезоне, а Тони один - в Кубке Германии. И играл Тони достаточно, причем семь или восемь матчей подряд выходил в основе. К тому же для Гомеса это был дебютный сезон, а для Тони уже третий.
*
FCB@yern
19 мая 2010 в 15:40
KoтттЭ, это еще хуже.
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 15:50
FCB@yern, тем приятнее будет победа:da:
*
FCB@yern
19 мая 2010 в 17:35
Марк ван Боммель: "Тони уснул за столом на второй день работы Ван Галя"
m.sports.ru/?f=208&n=70767275 :mda: вот его профессионализм :mda:
*
Mertikus
19 мая 2010 в 20:25
интересно, сегодня по второму евроспорту увидел конец матча молодежной лиги чемпионов между Баварией и интером, и, по-моему, мы проиграли 2:0 :( странно, что нигде не найду инфы по этому поводу...
*
FCB@yern
20 мая 2010 в 19:21
Открытое письмо Баварии болельщикам
"Дорогие приверженцы Баварии, дорогие футбольные фанаты со всей Германии! Мы привели Баварию к чемпионству в Германии, а также в кубке Германии - и всё это с футболом, который доставлял удовольствие Вам и нам. Однако, у нас ещё одна большая цель - победа в Лиге Чемпионов. Сегодня мы уже в Мадриде. Мы знаем и чувствуем то, что миллионы болельщиков мысленно поддерживают нас. Вечер субботы должен стать вечером Баварии - мы желаем себе этого. Мы отдадим все силы в субботу на Бернабеу. Мечтайте о победе с нами!"
Команда тренер Баварии Мюнхен // оригинал письма в картинке s49.radikal.ru/i124/1005/7a/980ad80d0596.jpg :or: :baern:
*
FCB@yern
20 мая 2010 в 19:22
Роббен: "Ван Гаал хочет побеждать, играя в красивый футбол. Моуриньо - нет"
fc-bayern.ru/news/2010-05-20-1383
*
FCB@yern
20 мая 2010 в 19:23
Лев: "Победа Баварии в ЛЧ,поднимет мoтивацию нашей сборной"
Тренер сборной Германии Йоахим Лев,считает что победа Баварии в финале Лиги чемпионов против Интера,придаст еще большей мотивации сборной Германии. "После финала Лиги Чемпионов 7 игроков Баварии присоединятся к сборной и если им удастся выиграть финальный матч, то думаю,что настроение и уверенность сборной Германии повысится.Если Бавария выиграет кубок, это будет большой праздник для всей Германии и появится былая честь и слава" сказал Лев.
*
FCB@yern
20 мая 2010 в 19:24
Хёнесс: мы в отличной форме. Лучше не бывает!
Президент "Баварии" не забивает себе голову размышлениями о предстоящем финале Лиги чемпионов. "Если постоянно об это думать, недолго и свихнуться", — с улыбкой поясняет Ули Хёнесс. Тем не менее просьбу официального сайта клуба о небольшом интервью на горячую тему глава мюнхенского гранда уважил.
fc-bayern.ru/news/2010-05-20-1381
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026