Новый полузащитник мюнхенской "Баварии" Хави Мартинес горит желанием доказать, что за него не зря заплатили сумму в размере € 40 млн, сообщает немецкая пресса.
Футболист понимает, какую ответственность означает эта сумма, однако не боится её.
"В своё время, когда мне было 17 лет, "Атлетик" из Бильбао заплатил за меня "Осасуне" € 6 млн. Для "Атлетика" такая сумма отнюдь не является шуткой. Давление я испытывал и тогда, однако сумел превратить его в большую мотивацию. Я знаю, какую ответственность означает футболка "Баварии", однако готов взвалить её на свои плечи", — заявил Мартинес.
Ссылка на пост
30 авг 2012 в 18:09
«Бавария» фаворит в группе F. Наша цель должна быть понятной. «Валенсия», конечно, самый опасный соперник в нашем квартете. Все-таки третье место по итогам прошлого чемпионата Испании — отличное достижение», — цитирует Мюллера официальный сайт «Баварии».