FC Bayern Munchen | SEclub.org
FC Bayern Munchen
Все новые
Всего сообщений: 6148
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:25
Ули Хенесс: "Перед Рождеством я даже не мог подумать о подобном"
Президент "Баварии" Ули Хенесс после победы над "Вердером" в финале Кубка Германии (4:0) заявил, что столь успешный финиш его команды в различных турнирах стал приятным сюрпризом. "Еще перед Рождеством я даже не мог подумать, что нынешний сезон завершится таким вот образом. А впереди, 22-го мая, "Баварию" ждет очередной большой финал – битва за титул сильнейшей команды Европы", – приводит слова Хенесса официальный сайт "Баварии".
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:25
Марк ван Боммел: "Назначение Клинсманна было неудачным экспериментом"
Капитан "Баварии" Марк ван Боммел заявил, что время, когда командой руководил Юрген Клинсманн, было потрачено впустую. "Смотря на самих себя сегодня, понимаешь, что время, когда командой руководил Клинсманн, было неудачным экспериментом. Тренер должен быть в состоянии объяснить почему он совершает определенные вещи, а если он не может найти ответ, то ему следует задаться вопросом, а какой из него вообще тренер", – приводит слова футболиста Sueddeutsche Zeitung.
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:26
Франц Беккенбауэр: "Если бы мне кто-то сказал о такой победе полгода назад, я бы отправил его лечиться"
Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр после победы в финале Кубка Германии над "Вердером" (4:0) выразил восхищение игрой своей команды. "Думаю, во второй половине матча мы показали лучший футбол, на который способна сильнейшая команда мира. Наше преимущество было очевидно и в первом тайме. Это фантастика, мы не стали прижиматься к воротам, а продолжали забивать голы. Если бы мне кто-то сказал об этом шесть месяцев назад, я бы отправил его на лечение. Но сегодня я получил огромное удовольствие от игры своей команды", – приводит слова Беккенбауэр официальный сайт клуба.
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:26
Томас Шааф: "Бавария" находится в отличной форме"
Главный тренер "Вердера" Томас Шааф после поражения в финале Кубка Германии от "Баварии" (0:4) подвел итоги встречи. "Мы не нашли путь в ворота "Баварии", хотя возможности для этого у наших форвардов были. Мюнхенцы доминировали на всем поле, доказав что они классная команда. "Бавария" находится в отличной форме, а футболисты уверены в собственных силах и это им очень помогает. Сегодня мы не верили в себя так же, как они", – приводит слова Шаафа официальный сайт "Баварии".
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:27
Филипп Лам: "Два титула – это замечательно, но больше – еще лучше"
Полузащитник "Баварии" Филипп Лам после победы в финале Кубка Германии над "Вердером" (4:0) подвел итоги встречи. "Мы забили второй гол в самый нужный момент. Но сезон еще не закончен. Два титула – это замечательно, но больше – еще лучше. Мы полны решимости завоевать третий трофей", – приводит слова Лама официальный сайт "Баварии".
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:27
Бастиан Швайнштайгер: "Мы способны на великие дела"
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер после победы в финале Кубка Германии над "Вердером" (4:0) подвел итоги встречи. "Это был фантастический матч нашей команды. Мы проявили потрясающий характер. Каждый футболист внес свой вклад в этот успех, даже тот, кто сидел на скамейке. Именно это и делает нас и делает такими сильными. Мы хорошо играем вместе, способны на великие дела, которые каждый хочет вершить", – приводит слова футболиста официальный сайт "Баварии".
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:28
Луи ван Гал: "Мы доминировали во всех компонентах"
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал после победы в финале Кубка Германии над "Вердером" (4:0) признался, что очень доволен игрой своих подопечных. "Это был потрясающий матч. Мы доминировали во всех компонентах, создали много голевых ситуаций и забили несколько мячей. Я говорил своим футболистам, что в этой игре нам жизненно необходима победа, но победить так ярко не менее важно. Думаю, что мы способны играть еще лучше", – приводит слова тренера официальный сайт клуба.
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:29
Франк Рибери: "Все еще не определился со своим будущим"
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери рассказал, что его будущее в мюнхенском клубе по-прежнему под вопросом. "Я все еще не знаю, останусь ли в "Баварии". Вероятность этого пока расцениваю как 50 на 50. Надеюсь, все определится к концу чемпионата мира", – приводит слова Рибери Reuters со ссылкой на телеканал TF1.
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:29
Карл Хайнц Руменинге: "Это был демонстрационный футбол"
Это уже стало традицией,после победы в финале DFB Бавария осталась на следующий день в Берлине и праздновала бурно чемпионство в кубке во владениях своего главного спонсора немецкого Telekom AG вместе с сотрудниками,спонсорами,партнерами и друзьями. "В такую ночь можно относительно легко найти нужные слова"сказал в начале своего выступления на банкете Карл Хайнц Руменинге.В котором он похвалил волю и боевой дух своей команды. "Дорогие друзья,я думаю в такой вечер очень легко найти нужные слова.Я могу говорить о команде с гордостью,с радостью и большим удовольствием.Мы все видели демонстрационный футбол,каким красивым может быть футбол.Я хочу высказать большие комплименты и искренние поздравления по случаю этой фантастической игры в адрес всей команды,тренеров во главе с Луи Ван Галем".
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:30
Франк Рибери: "У нас замечательная команда!"
fc-bayern.ru/news/2010-05-16-1314
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:31
Тони: "Благодарю всех за теплый прием в "Роме"
fc-bayern.ru/news/2010-05-16-1312
*
FCB@yern
17 мая 2010 в 00:32
Семин: "В финале Лиги чемпионов буду болеть за "Баварию"
fc-bayern.ru/news/2010-05-15-1296
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024