Растаться по sms | SEclub.org
Растаться по sms
Все новые
Если она мне прислала это смс, то скорее всего разговор не поможет. Я очень люблю её и хочу вернуть. Дело в том что я ей давно нравился, не может быть что за три дня всё так изменилось.Хотелось бы услышать ваше мнение, и советы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 202
*
kotor
ts 15 апр 2007 в 07:33
Растаться по sms
Моя девушка вчера зарядила такую тему типа "не звони мне больше, я хочу чтобы ты понял что мы растались!" И это она прислала мне по смс. Она мне не обьяснила почему,она сказала своей подруге что я скучный. Я её очень люблю, и она меня тоже, мне с ней в понедельник нужно поговорить, посоветуйте пожалуйста как вернуть наши отношения и что мне ей сказать.
*
Stringi
15 апр 2007 в 07:35
Тяжелый случай,пускай тебе в глаза и скажет что ты скучный,а не за глаза подруги
*
iPUNK
15 апр 2007 в 07:45
По смс? Пусть не смешит себя и всех! Такие вопросы по смс не решаются! Все лично. Встретьтесь и поговорите и пусть тебе скажет,а не через подружек и Т.д.! Все нормально будет не переживай!
*
kotor
ts 15 апр 2007 в 08:06
Так я ей вчера написал почему мы с тобой не встретились, она мне ответила" потому что я не захотела". Что мне ей сказать завтра? И самое главное что когда я ей звонил она давала трубку подругам и они говорили что она куда то отошла, и так два раза,а потом тупо не брала трубку. Чувствую себя последним лохом.
*
Ноготь
15 апр 2007 в 08:11
Думаю прошла любовь-завяли помидоры!Еси б любила не делала б так!Но над те с ней встретица и поставить все точки над i!
*
iPUNK
15 апр 2007 в 08:14
kotor, издевается она над тобой.имхо.
*
kotor
ts 15 апр 2007 в 08:34
Я даже не знаю, вчера когда она мне это написала, меня как будто по голове шарахнуло. Девчёнка класная, и характер нормальный. И самое главное что это ни с того ни с сего и ничего не предвещало этого,дня три назад всё было хорошо.
*
M@dC@t
15 апр 2007 в 09:40
kotor, ну на пальцах попробуй ей абиснить, что подруги есть подруги, а парень есть парень. У нее свои мозги или чужие пусть сама решит, что ей важней. В таких случаях надо решать только самому. Если не поймет она этих вещей, то больше наверное унижатся не стоит, потом может дойдет.
*
-=manyak=-
15 апр 2007 в 09:46
Ishi problemu ne v podrugax a v tom kogo ona povstre4ala nedavno! U menya takaya fignya bila
*
kotor
ts 15 апр 2007 в 12:13
Если она мне прислала это смс, то скорее всего разговор не поможет. Я очень люблю её и хочу вернуть. Дело в том что я ей давно нравился, не может быть что за три дня всё так изменилось.Хотелось бы услышать ваше мнение, и советы.
*
Chelsky
15 апр 2007 в 13:53
kotor, а ты пошли ее подруге смс со словами - чтобы она не лезла в чужую личную жизнь. Или пришли через службу доставки фаллоимитатор с запиской - раз тебя никто не хочет, не значит, что и остальных тоже. Это ставит на место. Подруге напиши, что в следущие выходные ты хочешь с ней встретиться, заранее напиши время и место. Она не ответить не сможет. Если не ответила - обязана прийти. Если захочет расстаться - хрен с ней. Лучшую найдешь
*
Adioss07
15 апр 2007 в 14:44
У меня была такая же история,а я-дурак делать ничего не стал,и потерял её..,теперь жалею
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024