Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Подскажите как быть у меня на дисплее появились какие то синие полоски телефон не разу не падал. Как избавиться от этого?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
~SaNJoK~
5 авг 2008 в 07:17
@BOBOЧKA@, :stena: У всех к550-х и w 610-х такое! На счет остальных не знаю
*
Qualcomm
5 авг 2008 в 07:37
~Sanjok~, походу просто недоработка модели. а я думал это только у меня такой касяк, т.к. даже на старом тракторе такого не было, не думал што разработчики не подумали об этом.
*
sigal2OO7
5 авг 2008 в 08:25
@BOBOЧKA@, какая ещё на х... где ты это взял нет ни какой батарейки ты хоть тел один разбирал когда нибудь?Это скорее всего из за того что контакты где вставляется сим разъединяются и всё.
*
sigal2OO7
5 авг 2008 в 08:28
@BOBOЧKA@, может это лечится с помощью прошивки или патчей или эльфов не знаю спроси здесь [seclub.org/forum/posts/51741/|Патчи для SE пятого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]]
*
puh955
5 авг 2008 в 08:32
sigal2OO7, нет не лечится.
*
sigal2OO7
5 авг 2008 в 08:34
puh955, ни фига себе вот я первый раз слышу что это не лечится спасибо за инфу буду знать.
*
Trice61O
5 авг 2008 в 10:48
Подскажите как быть у меня на дисплее появились какие то синие полоски телефон не разу не падал. Как избавиться от этого?
*
GAS
5 авг 2008 в 11:04
Trice61O, Перезагрузку телефона сделай.
*
Trice61O
5 авг 2008 в 11:05
Г.A.C, делал ничего не изменилось. Каждый день эта полоса становится больше
*
puh955
5 авг 2008 в 13:57
Trice61O, понажимай на экран. Возможно это с экраном что то. Или дрова дисплея новые поставь. Вот тема для Замена драйверов . Но думаю дрова не помогут. Только сц или сам разбирай. Вот тема по разбору телов FAQ по разборке телефонов SE . Или вот ссылка как разобрать Ш610 forum.se-zone.ru/viewtopic.php?p=105739
*
Trice61O
5 авг 2008 в 17:28
puh955, благодарствую:) нажатия на экран помогают, но пятна не совсем пропадают
*
puh955
5 авг 2008 в 17:52
Trice61O, значит чтото с экраном. Попробуй разбери. Что то с экраном под защитным стеклом. У меня так на симене было. Само прошло.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026