Trice61O, понажимай на экран. Возможно это с экраном что то. Или дрова дисплея новые поставь. Вот тема для
Замена драйверов . Но думаю дрова не помогут. Только сц или сам разбирай. Вот тема по разбору телов
FAQ по разборке телефонов SE . Или вот ссылка как разобрать Ш610
forum.se-zone.ru/viewtopic.php?p=105739
Ссылка на пост
5 авг 2008 в 07:17