Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
sigal2OO7, seclub.org/forum/goto/4675619/ - спроси в любом СЦ, есть ли у телефонов помимо аккамулятора, батарейка для часов, в случае отсутствия аккамулятора, а телефонов я наверно разбирал и собирал побольше чем ты, так што нехрен умничать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
Qualcomm
5 авг 2008 в 21:02
sigal2OO7, seclub.org/forum/goto/4675619/ - спроси в любом СЦ, есть ли у телефонов помимо аккамулятора, батарейка для часов, в случае отсутствия аккамулятора, а телефонов я наверно разбирал и собирал побольше чем ты, так што нехрен умничать
*
Monster Areh
7 авг 2008 в 22:23
Podskazite,a na 610 klava zamene podlezit?
*
puh955
8 авг 2008 в 03:56
Monster Areh, в сц да. В домашних условия нет вроде, по отзывам пользователей.
*
GAS
8 авг 2008 в 05:22
Monster Areh, Конечно подлежит. Можешь в сервисном центре, а можешь и самостоятельно, если она например треснула.
*
eNone
8 авг 2008 в 06:08
у меня почему то при запуске любого приложения или игры,в правом верхнем углу горит значек соединения с интеренетом.. с чем это может быть связано?
*
GAS
8 авг 2008 в 06:12
eNone, Возможно это on-line игра.
*
puh955
8 авг 2008 в 06:20
eNone, возможно приложению нужен выход в инет. Наверно онлайн игра. Посмотри если прога весит меньше 3 кб то возможно она без твоего ведома качает что то из инета. Должен появится запрос. Нажимай нет если не хочешь что бы соединялось с инетом. Или измени точку доступа в настройках инета что бы не подключалось вообще.
8 авг 2008 в 06:21 / puh955 (1)
*
ыыыыэ
8 авг 2008 в 07:38
eNone, наверно у тебя есть активное соиденение с инетом
*
Ssm2OO7
8 авг 2008 в 07:55
eNone, ещё может быть глюк тела. Лечится перезагрузкой.
*
sigal2OO7
8 авг 2008 в 08:10
Ssm2OO7, глюк тела ни как не лечится перезагрузкой.Только с помощью компа.
*
Aleshik
8 авг 2008 в 09:10
Monster Areh, я сам поменял клавиатуру дома. Там не чего сложного нет
*
GAS
8 авг 2008 в 09:19
Aleshik, Это смотря что у него случилось. Понятно, что ерундовую проблему можно и самому устранить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026