sigal2OO7,
seclub.org/forum/goto/4675619/ - спроси в любом СЦ, есть ли у телефонов помимо аккамулятора, батарейка для часов, в случае отсутствия аккамулятора, а телефонов я наверно разбирал и собирал побольше чем ты, так што нехрен умничать
Ссылка на пост
5 авг 2008 в 21:02