~Sanjok~, походу просто недоработка модели. а я думал это только у меня такой касяк, т.к. даже на старом тракторе такого не было, не думал што разработчики не подумали об этом.
@BOBOЧKA@, какая ещё на х... где ты это взял нет ни какой батарейки ты хоть тел один разбирал когда нибудь?Это скорее всего из за того что контакты где вставляется сим разъединяются и всё.
@BOBOЧKA@, может это лечится с помощью прошивки или патчей или эльфов не знаю спроси здесь [seclub.org/forum/posts/51741/|Патчи для SE пятого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]]
5 авг 2008 в 07:17