SL editor, всмысле визуализацию? Качай вот здесь topse.ru/files/cat398.html . Там два файла. Один кидай сюда c:/tpa/preset/system/multimedia/av/ у которого разрешение avx, другой сюда c:/tpa/preset/system/multimedia/av_data/ у которого разрешение png, кидай сетулом или телом если стоит патч на полный доступ к фс из
puh955, нет, я не про это. Объясню на примере: у меня играет в плеере Мадонна, в настройках визуализации у меню выбрано показывать обложку альбома, но она не показывается, т.к. видимо я её не загрузил в телефон. Так как мне её загрузить?
8 авг 2008 в 09:30