Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Извините что не в тему. Напишите пожалуйста подробно как распаковать 7з файл. Че то совсем не втыкаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
SL editor
8 авг 2008 в 09:30
Подскажите, пожалуйста. Как поставить картинку альбома в плеере на w610?
8 авг 2008 в 09:38 / SL editor (1)
*
puh955
8 авг 2008 в 09:40
SL editor, всмысле визуализацию? Качай вот здесь topse.ru/files/cat398.html . Там два файла. Один кидай сюда c:/tpa/preset/system/multimedia/av/ у которого разрешение avx, другой сюда c:/tpa/preset/system/multimedia/av_data/ у которого разрешение png, кидай сетулом или телом если стоит патч на полный доступ к фс из :java:
*
SL editor
8 авг 2008 в 09:48
puh955, нет, я не про это. Объясню на примере: у меня играет в плеере Мадонна, в настройках визуализации у меню выбрано показывать обложку альбома, но она не показывается, т.к. видимо я её не загрузил в телефон. Так как мне её загрузить?
8 авг 2008 в 09:49 / SL editor (1)
*
puh955
8 авг 2008 в 09:50
SL editor, ну тогда не знаю...
*
SL editor
8 авг 2008 в 09:58
Г.А.С., может ты знаешь?
*
GAS
8 авг 2008 в 11:38
SL editor, www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/w610i?cc=ru&lc=ru Внизу написано немного о этой функции и как ее использовать. Но так я не могу тебе ничего сказать.
*
KoLjn24
8 авг 2008 в 11:55
SL editor, обложку нужно прописывать в тегах, тогда она будет отображатся. Используй прогу Tag Tools здесь в загрузках она есть.
*
eNone
8 авг 2008 в 13:20
ну как странно играешь в принц персии и у тя значек горит соединения с инетом :) раньше не было такого....
*
GAS
8 авг 2008 в 13:27
eNone, А деньги со счета при этом снимают? По-моему обычный глюк, общий сброс наверное надо делать тебе.
*
Jenek.9O
8 авг 2008 в 14:15
Извините что не в тему. Напишите пожалуйста подробно как распаковать 7з файл. Че то совсем не втыкаю.
*
KoLjn24
8 авг 2008 в 15:22
Jenek.9O, WinRARом или Total Commandeром.
*
Sonik W200i
8 авг 2008 в 19:26
eNone, просто перегрузи тел, значок пропадет... :podmig: У мну такое тоже один раз было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026