Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Ясно спасибо Sigal2007. Значит придется обратно переходить на R6

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
sigal2OO7
14 авг 2008 в 18:26
DjAlik, форматируй флешку и на R8 ты игры не вытащишь сколько раз писали об этом в этой теме почитай маленько.
*
Sterlitamak
14 авг 2008 в 18:45
Бизнecмeн, я не лазил. Я скрывал только игры в папке прочие. Штоб дети не играли. А эти вещи начали происходить после того как я втыкнул телефон в комп через юисби. Сначало был запрет записи у папки изображения, а после того как втыкнул 2 раз то уже у папки прочие стояло запрет записи. А можно убрать галочку через здоровый комп
14 авг 2008 в 18:47 / Sterlitamak (1)
*
?Ceня?
14 авг 2008 в 19:34
Хелп,хелп возникла проблема с камерой. Не пользовался ей пару недель, сегодня припекло открываю шторку а он мне выдает: (Выполняется приложение. Закройте его,затем запустите камеру). Принудительно через меню болт. Все закрыто ничего не свернуто, игры и приложения не тормозят все на памяти тела, флеха 2гб.(свободно 200мб)на теле 45мб. Как с этим бороться. Спасибо за любую информацию.
*
Aleshik
14 авг 2008 в 19:38
Lofiadm, как раз опера 4.1 у меня и глючит. Может это из за телефона?
*
DjAlik
14 авг 2008 в 20:16
Ясно спасибо Sigal2007. Значит придется обратно переходить на R6
*
Sterlitamak
14 авг 2008 в 20:27
?Ceня?, у меня тоже такая же проблема была. Игр и приложений было установлено много наверно 64 месте взятых. И камера также говарила выполняется приложение. Общий сброс сделал. Этот сброс продолжался целый день при включение телефона и я сдал в сервисный центр. И перепрошили. Вот моя долгая и мучительная история
14 авг 2008 в 20:29 / Sterlitamak (1)
*
?Ceня?
14 авг 2008 в 20:52
Спасибо. Только очухался от клонов тут и новая ЗАСАДА. А с помощью компа никак его не раздуплить?
*
GAS
15 авг 2008 в 03:16
?Ceня?, Попробуй конечно общий сброс, как выше сказано, но вдруг получиться также. А с помощью компа его прошить можно.
*
?Ceня?
15 авг 2008 в 04:01
Делал общий сброс до попы, придется шиться.
*
?Ceня?
15 авг 2008 в 04:30
Шо за хрень с ним, собрался отдавать его шиться, думаю попробую последний раз камеру РАБОТАЕТ. Или тока тел раздуплился после общего сброса или я чего-то недопонимаю, странный у меня телефон
*
Артемон
15 авг 2008 в 11:22
?Ceня?,какой у тебя телефон и версия прошивки?
*
Monster Areh
15 авг 2008 в 12:38
Парни подскажитеподскажите:как можно повысить громкость разговорного динамика,а то чет он совсем шептать стал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026