sigal2OO7, seclub.org/forum/goto/4675619/ - спроси в любом СЦ, есть ли у телефонов помимо аккамулятора, батарейка для часов, в случае отсутствия аккамулятора, а телефонов я наверно разбирал и собирал побольше чем ты, так што нехрен умничать
eNone, возможно приложению нужен выход в инет. Наверно онлайн игра. Посмотри если прога весит меньше 3 кб то возможно она без твоего ведома качает что то из инета. Должен появится запрос. Нажимай нет если не хочешь что бы соединялось с инетом. Или измени точку доступа в настройках инета что бы не подключалось вообще.
5 авг 2008 в 21:02