?Ceня?, полностью забитая флэш на 2Gb для телефона непосильная ноша. Я думаю просто не хватает озу для запуска. Попробуй без неё если снова будет такое.
Lofiadm, и доставал и не доставал было по фигу, а на флехе у меня 200 мг. свободно че она забита я писал раннее, было раньше забивал её под пупок и ниче и игр было штук на 15 больше и я за ним не замечил даже намека на глюк.
Народ такая проблема: игры и приложения не устанавливаются пишет ошибка...и флешка иногда пропадает...чем полечить? Прошивался месяц назад... По воздуху:)
15 авг 2008 в 14:43