"Дедовщина" в школе! | SEclub.org
"Дедовщина" в школе!
Все новые
Crusnik, че т я не пойму.Это как "дедовщина" в школе?Как в армии?11-ти классники,издеваются над первоклассниками? :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 270
*
Crusnik
ts 16 апр 2007 в 07:43
"Дедовщина" в школе!
Нужна ли "дедовщина" в школе? Кто был свидетелем участником "дедовщины" в школе? Пишите кто что думает по этому поводу. Лично я неоднократно был свидетелем этого!
*
mozoos
16 апр 2007 в 09:31
А кто был свидетелем "дедовщины" в детсаде? Говорят жуткая весч :-)
*
Shelti
16 апр 2007 в 09:36
Crusnik, ну дык ждем рассказа аффтара ))) была тут подобная тема, всё благополучно закончилось. А дедовщина енто каґ? Дедушек в школу пускают? :yy:
*
kypьep
16 апр 2007 в 09:52
Да в любой школе есть те кого унижают и это не изменить
*
Crusnik
ts 16 апр 2007 в 10:03
Shelti, ну ты же видишь что слово "дедовщина" стоит в кавычках т.е. не в прямом смысле в школе деды, но бывает и в прямом смысле старшеклассники обижают младших, но это редко. Вообщем есть у нас в классе один чел не с кем не общается, ходит всегда угрюмый, вот его пацаны из класса в раздевалке после физры "воспитывают " лично я к этому плохо отношусь, если человек от природы дурачок то не стоит его трогать, ведь на его месте мог оказаться каждый!
*
sEKi
16 апр 2007 в 10:07
Crusnik, че т я не пойму.Это как "дедовщина" в школе?Как в армии?11-ти классники,издеваются над первоклассниками? :gy:
16 апр 2007 в 10:08 / sEKi (1)
*
2455мoп
16 апр 2007 в 10:12
Crusnik, в семье не без урода. Знаешь такую поговорку? Если парень дурак,то почему бы не поиздиваться над ним. Это ему будет уроком на будущее. Был у нас в классе один. Тормоз жуткий! :tormoz: Ну мы его не трогали и чё. Изнасиловали его однажды ночью и терь он в дурке лечится. А в паралельном классе всё наоборот. Парень там стал нармальным самостоятельным пацаном. Потому что его там ворпитывали.
*
Crusnik
ts 16 апр 2007 в 11:31
2455мoп, ну не всегда рукопрекладство помогает, но иногда без него просто не обойтись!
*
H!P-HOP-man
16 апр 2007 в 13:08
2455мoп, да ну наф! у нас никто никаво не воспитывает, т.к. все пацаны номальные челы, и никто никаво из младшего класса даж пальцем не тронул.
*
ShaGall
16 апр 2007 в 15:01
Когда я учился в школе в 10-м классе,то частенько издевался над мелкими.Да как же не навалять этим уродам,если просто так могут начать обзываться или еще что нибудь.Бывало я в туалете их бычками прижигал,тупо бил,отнимал деньги.А с ними по другому нельзя.Новое поколение...
*
)!!(
16 апр 2007 в 15:17
ShaGall, да есть такие мелкие "топоры" не трогаешь их так всеравно лезут на ражон. И бей их или не бей всеравно нах липнут, так как друг с другом уже им задалбало махаться вот и жаждут новых ощущений (и частенько получают их). Но это я говорю не о всех а об отдельных "особо ра3витых индивидуумах".
*
H!P-HOP-man
16 апр 2007 в 16:47
)!!(, но всё равно деньги отнимать и бычками прижигать- это дебилизм! вломил и хватит!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024