Звери | SEclub.org
Звери
Все новые
Звери
Не коситесь так на меня-это всё подруга!!! :-D Когда у них новый альбом выйдет,кто знает?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 164
*
Great_user
ts 3 фев 2006 в 23:06
Звери
Не коситесь так на меня-это всё подруга!!! :-D Когда у них новый альбом выйдет,кто знает?
*
Servir
3 фев 2006 в 23:09
Great_user, ай-яй-яй, поиском не воспользоваться. Тема про зверей есть.
*
Great_user
ts 6 фев 2006 в 00:34
Печально сознавать,но та тема превратилась в выгребную яму... И всё же,когда выйдет их новый альбом?
*
-Urash-
6 фев 2006 в 14:12
Great_user,хочу выразить глубочайшее неуважение к этой группе!!! Не буду повторять ужасные высказывания в их НЕчесть !!! Выйдет он весной кажется :vopros: Чё то где то я читал!!! Цитирую "главная новость группы - в феврале выходит новый альбом. Кроме того, в этом году будут изданы Две книги Ромы Билыка, первая - о его жизни в Таганроге, вторая - о его жизни в Москве" фу как я это написал!!! Информация взята из газеты "комок" !!!
*
Tюльпaн
10 июл 2006 в 11:53
Great_user,зайди на их официальный сайт и узнай там... :)
*
Regalado
7 окт 2006 в 01:30
Не нравится, не слушайте! Это ваше личное дело! Не все песни хорошие,но большинство нормальных! Лично мне они очень нравятся! Тексты не приедаятся! Легко их можно напеть! СУПЕР!
*
utoplennica
7 окт 2006 в 01:49
боюсь,милый ангел,что нет!общественное мнение нужно уважать.хе-хе!приговор животным ясен-расстрел через четвертование путем повешения...обжалованию не подлежит.выполняйте.
*
Regalado
7 окт 2006 в 02:07
utoplennica, два человека- это еще не мнение. Раз они до сих пор существуют, значит кому-то это надо! На расстрел за то, что известны, за толпы фанатов? Они смогли добиться какой-никакой славы, а ты? Вряд ли. Вывод: они нужнее обществу. Так что кого на расстрел вести, тут надо подумать.
*
Nightwishmen
7 окт 2006 в 02:13
Angel,нашолси смертник-доброволец:-D я тебя поддерживаю. У нас такие странные люди_ не нравится не слушай!Я не думаю что любители этой группы сильно кичаться по поводу своего гениального вкуса.это обычные люди.интересные и неочень.Зато многие типа-мега пупер металисты и реперы слушающие чтот типа рамштайн,слипкнот,еминем и прочую херь с пеной у рта доказывают свою исключительность от прочего попсвого быдла.ещё не факт кто кем является.вот:-)
*
asdf8868askq
7 окт 2006 в 05:44
Angel, я тоже тебя поддерживаю! :) И не надо обращать внимания на представителей "немытого" образа жизни :-D навязывающих всем свои вкусы и предпочтения...
*
Chelsky
7 окт 2006 в 06:11
utoplennica, к общественному мнению надо прислушиваться. А вот уважать его надо далеко не всегда. Особенно в музыкальных предпочтениях. Здесь они у каждого свои должны быть. И навязывать нельзя.
*
utoplennica
7 окт 2006 в 06:26
о-о,ну ни фига себе!не навязываю я никому ничего,успокоитесь..и если кому нравятся детские слащавые песенки исполнителей за "достойные филейные части их тел"-см. тему билан,слушайте наздоровье...я по наивности и не предполагала,что эту фигню стока народа слушает..sorry,так ужасно получилось..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024