Всё об охоте! | SEclub.org
Всё об охоте!
Все новые
Всё об охоте!
В этой теме предлагаю обсуждать тему:ОХОТА.(на зверей).Когда будет открытие сезона?;в какую погоду лучше ходить на охоту,на того или иного зверя;какие патроны использовать;и какие ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ помогают вам в охоте.И тд... !Охота-это не убийство,а-добыча.:-] P.S. Модераторы,сорри за невнимательность если такая тема уже есть,то поправьте пожалуйста.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 149
*
sEKi
ts 16 апр 2007 в 09:19
Всё об охоте!
В этой теме предлагаю обсуждать тему:ОХОТА.(на зверей).Когда будет открытие сезона?;в какую погоду лучше ходить на охоту,на того или иного зверя;какие патроны использовать;и какие ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ помогают вам в охоте.И тд... !Охота-это не убийство,а-добыча.:-] P.S. Модераторы,сорри за невнимательность если такая тема уже есть,то поправьте пожалуйста.
*
sEKi
ts 16 апр 2007 в 09:22
Кто знает,когда будет открытие сезона в этом году?
*
MEDBEDb
16 апр 2007 в 21:10
SEKi, на охоте уже бывал?
*
sEKi
ts 16 апр 2007 в 21:14
MEDBEDb, ну а как же.С отцом ходим всегда.Даже зайца добыл :-] а что?
*
MEDBEDb
16 апр 2007 в 21:19
SEKi, на зайца с гончей ходили?
*
sEKi
ts 16 апр 2007 в 21:24
MEDBEDb, нет.С ягдтерьером,:-) знаешь такую породу?А ты сама ходила?
*
MEDBEDb
16 апр 2007 в 21:27
SEKi, ягд - отличная порода! У меня знакомые обожатели ягдов есть, каждый выходной в лес ходят. А у меня щас борзюк, а до него эстонские гончие были. Заячих ушек целую коробку как то набрала!
*
sEKi
ts 16 апр 2007 в 21:48
MEDBEDb, у меня их 3 штуки,вон во дворе бегают.А в какой вы местности охотитесь?;-)
*
MEDBEDb
17 апр 2007 в 09:07
SEKi, с борзюком только за механическим зайцем да за кошками, так как поля и степи от нас очень далеко. А с гончими - север Мос.области. Только там очень опасно для собак: дороги, свалки, дачи... А в вашем дворе трое ягдов бегают?
*
sEKi
ts 17 апр 2007 в 09:13
MEDBEDb, я живу в частном доме.Вот они у МЕНЯ во дворе.А мы в Краснодарском крае.
*
MEDBEDb
17 апр 2007 в 17:02
SEKi, свой двор - это замечательно! Я то в квартире живу, посредь большого города. Твои ягды родня меж собой? На испытаниях были?
*
sEKi
ts 17 апр 2007 в 17:49
MEDBEDb, один только с другой ветки,а два других с одной(брат и сестра).Ну в основном мы их на норы натаскиваем,но иногда и по полям пройдемся.А так испытания они проходят почти каждый день,у нас река Кубань рядом,и я их туда вожу так сказать На тренинг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024