Болезни, вызываемые радиационным излучением | SEclub.org
Болезни, вызываемые радиационным излучением
Все новые
Всего сообщений: 38
*
Alex®
9 ноя 2007 в 12:59
YAMAKOV,ну то что отец твой там был почет ему и уважение,а про тех кого не знаешь я бы говорить не стал.и о степени их облучения.рхбз же знаешь что такое и их назначение.конечно не все получили дозы одинаковые но здоровых среди них точно нет.а те кто там не были те придумывают больше.о спирте и радиации кстати японские ученые давно говорят. Ps. Рхбз это не части обеспечения и пехота вообще то.
*
YAMAKOV
9 ноя 2007 в 14:03
Alex", РХБЗ как разведка это мы в курсе,ты знаешь сколько жили первые ликвидаторы?В среднем от месяца до полугода,тут никакая водка и спирт не поможет,сам знаешь что такое гамма лучи!
*
YAMAKOV
9 ноя 2007 в 14:07
Alex", а таких я знаю,которые занимались обеспечением,они ее в глаза не видели,там были созданы что-то вроде колец вокруг станции,и попасть без спец пропуска из зоны в зону не возможно было,все что там они делали им считалось 1 день за 3,как во время боевых действий.
*
Alex®
10 ноя 2007 в 04:37
YAMAKOV, рхбз не совсем разведка,это лишь одна из функции,из названия вообще получается-радиац.хим и биолог защита.ликвидация и спец обработка,засечка и разведка яд.взрывов и прочее.про спирт и не пишу что супер-средство,а лишь помощь в выведении радикалов,от проникающей радиации уже не поможет никак.красное вино в малых дозах уже при восстановлении например будет так же полезно-укрепляет иммунитет.
*
Alex®
10 ноя 2007 в 04:40
YAMAKOV, ну и те кто занимался обеспечением это их работа ведь.одни бегают в озк/который пожалуй от пыли защищает только/,другие ими руководят из "чистой" зоны.может генетика найдет лекарство от гаммы,хотя бы уже донорские органы уже что-то
*
DEATHR!DER
25 апр 2010 в 13:06
YAMAKOV, респект тебе, бартез!!! :druzhba: я сам занимаюсь походами в зону 30км. так сказать, путеводитель. для поддержки штанов хватает. так вот, после литры водки в череп я себе и группе (кто принимал) позволяю подойти к ЧАЕС на расстояние до 200 м. при етом могу спокойно посидеть возле около полу-часа. хотя и вожу таким образом раз в месяц, но голова после етого ощутимо болит :(
*
DEATHR!DER
25 апр 2010 в 13:08
Alex", вбей в википедии- "стволовые клетки" ;) и посотри их азначение. лекарство от лучевухи уже есть, ток затягивать с етим не надо :( скоро выложу фоту меня и моёй группы возле 4-го енергоблока ;) ждите...
*
dydy otto
25 апр 2010 в 18:56
Я работаю на Самой крупной АЭС в Европе. И могу сказать, что чем меньше человек знает об атомной энергетике, тем больше он боится вымышленой опасности.
*
furla
25 апр 2010 в 19:03
dydy_otto, свeтишсо ночaмe?
*
dydy otto
25 апр 2010 в 19:14
furla, нет. Зато зарплата заставляет светится от радости.
*
DEATHR!DER
25 апр 2010 в 22:47
dydy_otto, а ты разочег своди людей на ЧАЕС... када боишься за жизнь каждого, неизвесно, насоко бухая буит охрана, да исчо возле светящихся животных разведи кастёрчег, палаточки, вся ерунда... за каких-то 200 позеленевших вашингтонофф... и увидем, как там оно, про мирный атом- нормуль или нет? :(
*
dydy otto
26 апр 2010 в 06:45
DEATHR!DER, а ты попробуй хоть сам подойти к периметру действующей АЭС. Ты же даже санитарную зону не пройдешь. Остановят и пинками домой погонят. Чот ты заврался. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024