Чем вы занимаетесь после секса и почему? | SEclub.org
Чем вы занимаетесь после секса и почему?
Все новые
Baнek@, а кто же его не любит (это про секс)!!!!!??? :apl: да и пить ваще тоже не люблю!!! а то вместо секиса получится помойка :alkogolik: тока пузыри вместе хорошо пускать будет!!! да и бебики после такого расслабона могут получится :malyw: P.S. извините, за столько исправлений, в смайлах немного запуталась!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 674
*
Lyasa
ts 16 апр 2007 в 22:16
Бaxyc, так у меня в том же проблема!!! ))) я ваще иногда спатьки не хочу..... потом до утра маюсь, не знаю куда руки и мысли деть!!! пока миленький сопит душевненько под боком!!! и ваще жду не дождусь утра!!! :seks: тока воть редко получается... :neya: у милого с утра настроения обычно нет!!! зато кое что другое есть , тока почему-то не пользуется!!! :(... зато чуть попозже реабилитируется!!! да так, что аж крышу сносит!!!
*
Baнek@
16 апр 2007 в 22:59
Полежать, перевести дыхание, покурить, сходить в душ вдвоем, -там ещё разок... Потом снова сигарета... Втирание крема для тела... Там бог миловал снова... Чуть передохнуть, курлы-курлы и бай... Будильник на час раньше... С утра сигарета секс, душ завтрак и работа... Если выходной то снова сигарета и секс до обеда на всем где можно!..
*
Lyasa
ts 16 апр 2007 в 23:03
Baнek@, ВАУ!!вот это прыть!!! уважаю!!! ))) молодечик!!! так держать!!! а :duw: вдвоем - да, это тема!!!! класс!!! сама люблю подобное!!! ))) и еще понравилось - на чем где угодно , тоже 5 баллов!!! :kuku:
*
Baнek@
16 апр 2007 в 23:12
Lyasa, :ah: да уж... Ну не знаю... Если не думать о себе и добавить маленько без башенности и кондитерского крема и фантазии то... слов не будет! Главное вас возбудить и раздразнить чтоб были как дикие кошки! И вздрагивали от каждого прикосновения в наслаждении... А для этого нужен мотив и обстановка! :-)
*
Lyasa
ts 16 апр 2007 в 23:16
Baнek@, ну ты прям учитель!!! :binok: спасибочки за консультацию!!! значит, молодые люди и девушки форума!!!! будоражьте друг в друге зверя, что бы после секса вы занимались только сексом!!! :kisa: :kot: :rzhu: ... ОТЛИЧНО!!! тоже 5 баллов
16 апр 2007 в 23:19 / Lyasa (1)
*
Hиkoн мл.
16 апр 2007 в 23:20
...Я обычно курю... :kur: Это обязательная часть. А всё, кроме курения зависит от обстановки:-)
*
Baнek@
16 апр 2007 в 23:22
Lyasa, я? :nea: Я просто люблю хороший секс! И чтоб даже случайная девушка пришла в гости снова! Да, и не люблю на пьяную голову как свою так и девушки!
*
Lyasa
ts 16 апр 2007 в 23:23
Hиkoн мл., ну и я на перекур тоже не против!!! :piosmok: вот тока в последнее время дыхалка дешку подводить от сигарет начинает!!! пора бы, думаю, завязывать мне с этой привычкой!!! ))) пусть соседи вместо меня курить выходят!!! :kurit: :letaet:
*
Lyasa
ts 16 апр 2007 в 23:26
Baнek@, а кто же его не любит (это про секс)!!!!!??? :apl: да и пить ваще тоже не люблю!!! а то вместо секиса получится помойка :alkogolik: тока пузыри вместе хорошо пускать будет!!! да и бебики после такого расслабона могут получится :malyw: P.S. извините, за столько исправлений, в смайлах немного запуталась!!!
16 апр 2007 в 23:30 / Lyasa (3)
*
Ghost
16 апр 2007 в 23:31
Не забываем, что это не Беседка.
*
Baнek@
16 апр 2007 в 23:32
Lyasa, ну на счет бебиков я смотрю за этим очень строго... Хотя никогда не предохраняюсь...
*
Lyasa
ts 17 апр 2007 в 01:02
Baнek@, так вот еще значит, чем после секса занимаются!!! думают о предохранении .. ))) гыыы!!! ток чета поздно опоминаетесь )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024