7 РАСА | SEclub.org
7 РАСА
Все новые
AzoTTTTT, что-что, а текстами они могут даже с Дельфином потягаться. :) хотя я бы за второго проголосовал. Да и звучание хорошее, тяжеленькое. Все три альбома часто слушаются и лелеются мною ( = хотя, имхо, на "Иллюзии МайЯ" они переборщили с лирическими посланиями народу по 1-2 минуте.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
Valet
ts 17 апр 2007 в 10:10
7 РАСА
Обсуждаем творчество этой уникальной альтернативной гранж команды. ( =
*
AzoTTTTT
17 апр 2007 в 10:23
Valet, эт точно, уникальная, только далеко не все это понимают, меня какт на другом форуме "порадовали" посты типа "текста у них деЦкаи, музыканты никакие, группа для младшева школьнава возраста! Зато псиХея это круууть!!" :-)
*
Valet
ts 17 апр 2007 в 18:09
AzoTTTTT, что-что, а текстами они могут даже с Дельфином потягаться. :) хотя я бы за второго проголосовал. Да и звучание хорошее, тяжеленькое. Все три альбома часто слушаются и лелеются мною ( = хотя, имхо, на "Иллюзии МайЯ" они переборщили с лирическими посланиями народу по 1-2 минуте.
*
Pugovka
17 апр 2007 в 18:30
Отличная группа и со звуком всё впоряде и тексты на высоте. :kul: Имею все альбомы, а трек Качели не покидает память моего плеера уже много и много месяцев. :) Как бы хотелось слышать и видеть по-больше таких замечательных команд. :vzdoh:
*
AzoTTTTT
17 апр 2007 в 19:15
Valet, да я про то же! Прост слишком много "умных" людей в последнее время развелось. Ну если сравнивать с Дельфином то мне кажется всёж у Расы тексты поинтересней будут, и манера исполнения Дельфина мне не очень нравится.
*
Valet
ts 18 апр 2007 в 00:42
AzoTTTTT, ну это кому как. Эти музыканты сильны каждый по своему. Самое главное это то, что они на правильном пути и не сойдут с него до конца - можно быть уверенным ( = Они будут всегда в "поисках рая" и это гуд.
*
No tolerance
19 апр 2007 в 01:43
Группа отличная, вот только действительно мегапестатым (извините меня за мой плохой латинский) можно назвать только Первый Круг, ибо Качели немного однообразны, ну ещё Илюзия тож неплохо...
*
StokeLy
19 апр 2007 в 17:55
Обожаю вечное лето и круг(по моему) РЕСПЕКТ ИМ.
*
StokeLy
19 апр 2007 в 21:37
Но лишь одиночество учит нас любить... Да, частично я ненавижу весну!
*
MeLaNto
22 апр 2007 в 01:46
вуху) оч люблю их. такие добрые песни)
*
skoLD
1 авг 2007 в 20:35
разочаровала меня эта группа после прослушивания первого круга и иллюзии майи, все таки качели совсем другой альбом самый лучший на мой взгляд.
*
Valet
ts 1 авг 2007 в 23:12
skoLD, ну, хз, не вслушался исчо, наверное. "Первый круг" и "Качели" одного потока альбомы, а вот "Иллюзия" другого немного.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024