Jane AiR | SEclub.org
Jane AiR
Все новые
Всего сообщений: 185
*
Mpp
1 июл 2007 в 11:51
Такая манера исполнения не от хорошей жизни :) , он просто не одной ноты не вытянет, поэтому и приходится ехидным притворяться и подстраеваться под то что есть, глотая окончания и задыхаясь
*
ZXS
1 июл 2007 в 12:30
Mpp, жжошь!/ То, что их пиарят, ежу понятно. Не могли они сами пробиться: таких групп тысячи по подвалам сидят, некоторые круче намного, и че? Шоубиз кал!
1 июл 2007 в 12:32 / ZXS (1)
*
Valet
ts 1 июл 2007 в 16:44
ZXS, ты слушал их песню "Суперзвезда" с альбома Pere Lachaise 2006? Это песня - их отношение к шоубизу и попсе. А если не слушали, а только слышали, ребят, не о чем и говорить.
*
Fatality
1 июл 2007 в 17:04
Я слышал раньше их многие попсой и считали , и своей "суперзвездой" помоему они как раз пытаются доказать, что это не так. Типа если б мы были попса ,было б "у-ла ла ла ла-ла", а так мы самая злобная альтернатива.. это имхо ,конечно.
*
kolkata7
1 июл 2007 в 17:30
Блин,в правилах раздела же написано-не нравится,не пиши,зачем опускать группу,которую просто не понимаешь?мне Jane Air нравится.особенно первый альбом и иногда второй.сейчас чет не особо,но всё равно круто.
*
ZXS
1 июл 2007 в 18:21
Valet, я слушал только 1й их альбом. Я никогда не выдаю чужие мысли за свои. Все, что я перед этим написал - мое личное впечатление после прослушивания. ИМХО, КОРОЧЕ.
*
ZXS
1 июл 2007 в 18:31
evil-live, никто не пытается опустить JNR. Просто критика должна быть непредвзятой. Если нельзя писать ничего отрицательного, можно было бы просто написать 1 пост типа "группа хАрошая" и закрыть тему. Сорри за флуд, больше не буду.
*
skoLD
31 июл 2007 в 05:00
демку 2001, и альбом pull ya? let doll go 2002, можно слушать, а одноименный 2004 в печь полетел эмовский вокал все испортил.
*
PLAGUE 2
31 июл 2007 в 05:26
мне лично у них только одна песня нравится! (Junk) вроде что-то говорили о новом альбоме!
*
Valet
ts 31 июл 2007 в 13:04
skoLD, насчет одноименного полностью согласен:) а как насчет последнего? В последнее время прочно красуется в моем плейлисте =) кстати, новый альбом и правда скоро - осенью.
*
skoLD
1 авг 2007 в 19:59
Valet, я последний не слушал, ничего не могу сказать.
*
Plug86
2 авг 2007 в 15:26
А можно я свое мнение выскажу? Эта мажорики и залатая маладеж. Их пеарили со фсех сил, вот и фсе. Групп играющих нота в ноту тоже самое, что и эти ..., я лично слышал как минимум 14:) А вот маршалловские стеки(см. нарочито бедненький клип Иунк) и неск штук баков на норм. запись - это то, что действительно отличает группу одноименную с этой темой от других. В общем, в одну топку с аматори, психеей, стигматой, неверсмайлом и прочей нашей лжеальтернативной лжемузыкой. ИМХО если че
2 авг 2007 в 15:31 / Plug86 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024