Jane AiR | SEclub.org
Jane AiR
Все новые
Всего сообщений: 185
*
Valet
ts 2 авг 2007 в 15:45
Plug86, плюсадин) Однако, несмотря на все, в одном не соглашусь. Для меня группа горит в другой топке нежели Психея и тем более Ниверсмайл.
*
ZXS
2 авг 2007 в 16:23
Plug86, ну вот, хотя б еще один здравомыслящий-трезвоглядящий чел нашелся. Это радует. Такое явление как Jane Air, я называю попсой в металле - к сожалению очень распространенное явление в наши дни. Музыкальный кризис, иначе не скажешь. Ну ниче, будем исправлять положение. 8)
*
Plug86
2 авг 2007 в 20:18
Valet, я не меломан, у мя топка одна=)) Попс не в счет, я его не воспринимаю, и он меня не беспокоит 8-) А группа(сабж) это из того, что я ну никак принять не могу. Не музыка это, а восхищение собственной убогостью. Эта пена сойдет, как сошел трэш или грандж, но почему-то мне обидно, что подростки нашего времени вынуждены восхищаться этим.// Все, последний раз я тут. Буду вслушиваться в Буллет фор май Валентайн и(хотел вспомнить какуюнить нашу новую известную группу, но... )
*
Valet
ts 2 авг 2007 в 22:20
ZXS, интересна.. Теперь презрение к команде, о которой толком не знаешь и не хочешь знать, так называется?) А, ну-ка, на вскидку, пару приемлемых групп аля ДЭ с русской сцены и зарубежной, для сравнения?
*
ZXS
2 авг 2007 в 23:29
Valet, почитай все мои посты из этой темы! Я чет не помню где я презрение проявил. Но если эта группа не отрыжка шоубиза, то что? Я, например, не собираюсь со щенячим восторгом слушать все, что предлагает нынешняя сцена. Я не меломан, но настоящее от подделки отличаю. Высказывать свое мнение - мое право. Поскольку дебютный альбом слышал, значит есть по чему судить. И нефиг сопли размазывать - нравиться слушай.// Сорри за офф...
*
skoLD
3 авг 2007 в 05:09
тексты джэйн эйр не отличаются глубокой лирикой, но иногда хочется послушать что нибудь хулиганораздолбайское. "Суки" очаровательная песня :-) на последних альбомах лирика стала глубже.
*
Valet
ts 3 авг 2007 в 08:14
ZXS, нравится, слушаю. И сопли не размазываю, а пытаюсь вдолбить упрямым людям, родившимся под знаком зодиака "овен", что они порой тоже бывают не правы. Ты ушел от прямого ответа. Группы не назвал. Нельзя судить о команде по одному альбому, когда у нее три. Это все равно что сравнить тебя в 11 лет и в 21.
*
Valet
ts 3 авг 2007 в 10:26
ZXS, и исчо. Я вовсе не призываю со "щенячьим восторгом" слушать ДЭ. >"Если эта группа не отрыжка шоу биза, то что?" - я тебе отвечу. Это приемлимая группа. И то что они выступали на разогреве у ЛП - не просто так.. А насчет групп, мне действительн интересно, что ты слушаешь.
*
ZXS
3 авг 2007 в 12:30
Valet, я, в отличии от тебя, стараюсь не переходить на обсуждение отдельных личностей (включая себя самого). Свое мнение о группе я высказал, считаю его вполне оправданым. Это точка зрения, а не результат моей упертости, как ты успел намекнуть. А вот не является ли твое мнение результатом фанатичности - это вопрос. ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ В ЛИЧКЕ! Не заставляй меня оффтопить.
*
ZXS
3 авг 2007 в 13:38
Valet, во я понял почему ты бесишься. Ты попросил назвать русские группы а ля ДЭ, которые лучше их. Хм... Возможно из известных и нельзя привести пример. Ну что ж, это делает их лучшей альтернативой? Хочешь ты признать или нет но ДЭ - это распиаренная мажорная конфетка старательно упакованная отечественным шоубизом. Кушай на здоровье. Как я уже говорил и больше повторять не буду, нравится - слушай. НО другим не навязывай. ОК?
*
Valet
ts 3 авг 2007 в 15:22
ZXS, извиняй, погорячился) может быть когда-нибудь. Но! "тема сисек не раскрыта" (с) То есть вопрос о приемлемых тобой альтернативных команд остается открытым. Я не прошу из известных, хотя и не настаиваю на известных. Просто напиши, ок?)
*
Fatality
3 авг 2007 в 22:43
Когда у новый альбом них выйдет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024