Друг-любовник | SEclub.org
Друг-любовник
Все новые
Hиkoн мл., не сравнивай всех с собой :-/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 253
*
Ledokol
ts 17 апр 2007 в 13:24
Друг-любовник
попал в непонятную ситуацию - вчера мне звонит одна моя подружка и предлагает стать друзьями-любовниками чтобы к нашей дружбе добавить постель, тоесть дружить и время от времени спать вместено чтобы никто об этом незнал, просто у меня сейчас никого нет и у нее тоже. спать с кем попало она нехочет а секс нужен как воздух =( вот я теперь сижу в шоке и незнаю что делать =( пожалуйста скажите как лучше поступить, я просто первый раз в такой ситуации
*
Ghost
17 апр 2007 в 13:27
Ledokol, если вам обоим это надо, и препятствий в виде семей, нету, то почему бы и нет.
*
Holodochek
17 апр 2007 в 13:30
Ledokol, друзей ненадо иметь, с ними надо дружить. Что лично для тебя важнее, дружба с этой девушкой? Или секс на время, пока не найдешь постоянного партнера?
*
Holodochek
17 апр 2007 в 13:32
Ledokol, а если из этих временных отношения может вырости нечто большое и светлое, то почему бы и нет? ;)
*
Ledokol
ts 17 апр 2007 в 13:34
Ghost, та понимаешь она этого очень хочет, ни семей ни парня у нее ни девушки у меня нет, тоесть какбы ничего несдерживает и какбы всё отлично но она же моя подружка и мне кажется что то что мы начнем заниматься сексом это изменит наши отношения и причем неизвестно в какую сторону, а если я найду себе девушку и моя подружка начнет ревновать и разболтает всё? ты же знаешь девушек, изза ревгости готовы на всё. вот я и незнаю как быть =(
*
Holodochek
17 апр 2007 в 13:37
Ledokol, а почему твоя подружка в последствии не может стать твоей девушкой? ;)
*
SaMuRaY
17 апр 2007 в 13:45
С того момента как начинается постель сразу же прекращается дружба! Потом два пути либо вы вместе и у вас любовь либо полный разрыв
*
Holodochek
17 апр 2007 в 13:46
SaMuRaY, а разве твоя жена не может одновременно быть твоим лучшим другом? Тем, кто понимает тебя лучше всех, кто всегда поддержит?
*
Hиkoн мл.
17 апр 2007 в 13:46
Ledokol, а она тебе не нравится что-ли? Я не понимаю, в чём проблема. Мути с ней и всё. Чё мешает-то? /// З.Ы. Модеры в этой теме заживают...)))
*
Holodochek
17 апр 2007 в 13:49
Hиkoн мл., если автору важнее ДРУЖБА с этой девушкой, то ему надо решить, "мутить" или нет..
*
Hиkoн мл.
17 апр 2007 в 13:53
Holodochek, для парня дружба с девушкой важенее чем секс с ней??? :glaza: Да лан тебе :lol:
*
Holodochek
17 апр 2007 в 13:54
Hиkoн мл., не сравнивай всех с собой :-/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024