Нужна ли вам постоянная девушка (или парень)? | SEclub.org
Нужна ли вам постоянная девушка (или парень)?
Все новые
Ага, последние серьёзные отношения были 4года, до этого 3,5года. Не люблю растрачивать жизнь на левый трах, ну бывало конечно .пардон. Мне больше нравится жить с одним человеком и строить отношения

Ссылка на пост
Всего сообщений: 212
*
RoCkY91
22 дек 2011 в 01:09
я тоже за постоянство!! и с каждым разом все больше этому нажожу подтверждения!! когда жили с моей девушкой вместе неделю было просто супер! готовили вместе,смотрели фильмы,смеялись,дурачились,занимались любовью по три-четыре раза на дню,лежали вместе в ванной при свечах. это было чудесное время! и я убежден в том что я хочу с ней жить,и более того быть с ней до конца!!
*
Steфaн
3 янв 2012 в 02:09
Нужна канешно, у моей бывшой бабушка с дедом с 1-го класса вместе
*
ThisWay
3 янв 2012 в 21:46
Извечный вопрос,мучающий умы многих поколений:как отличить девушку никаких кроме постоянных отношений не принимающую,от иных?имеются ввиду близкие отношения
*
tpn
12 окт 2012 в 15:27
Это как посмотреть.с одной стороны нужна но только чтоб отдельно жила,чтоб я других в дом приводить мог
*
Секслейк
8 ноя 2012 в 14:24
Да, чтобы дома убирать. А во время уборки заниматься сексом.
*
ROAD88
13 ноя 2012 в 12:30
четырьмя лапками за постоянство. Когда друг друга любишь, на других женщин смотришь равнодушно :-)
*
VoVaNy
21 авг 2014 в 05:45
Ага, последние серьёзные отношения были 4года, до этого 3,5года. Не люблю растрачивать жизнь на левый трах, ну бывало конечно .пардон. Мне больше нравится жить с одним человеком и строить отношения
*
KUBB
30 авг 2014 в 21:01
Конечно нужна постоянная девушка,а как же иначе? А непостоянная-не нужна. :-)
30 авг 2014 в 21:10 / KUBB (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024