Насилие и жестокость на экранах | SEclub.org
Насилие и жестокость на экранах
Все новые
rEal_hOtdOG, из нас делают ЗОМБИ!!! :mertvec: :glaza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 76
*
Pugovka
ts 18 апр 2007 в 14:05
Насилие и жестокость на экранах
Не знаю есть ли такая тема, если что закроют, я не обижусь. :) Как вы относитесь к насилию и жестокости на экранах нашего телевидения? Выразите своё мнение.
*
Pugovka
ts 18 апр 2007 в 14:11
Я считаю что господа телевизионщики порой перебарщивают. Очень часто я днём наблюдаю передачи о маньяках, убийцах и прочих выродках общества, может они думают что дети телевизор у нас не смотрят? :neznaet: Это ведь очень сильно сказывается на психике ребёнка. Сериалы про блатных с их разборками :novrus: уже сколько лет не сползают с наших экранов-дефицит идей?
*
ReAl_hotDOG
18 апр 2007 в 14:14
я был бы рад, если бы показали по первому "Хостел"...жесть...// а к жестокости на экранах я уже привык..ты посмотри какие видео-игры создают...постал2 к примеру....и мелкие в них играют
*
Грустная
18 апр 2007 в 14:19
Мое отношение к этому отрицательное.А ПОТОМ ВОПРОСЫ,МОЛ ТИПА ЧТО С ДЕТЕЙ выростит и какая сейчас молодеж...
*
Pugovka
ts 18 апр 2007 в 14:23
rEal_hOtdOG, играют потому что нет контроля. Ну к примеру Хостел покажут, часиков в 9 вечера, вся семья у экранов, вот зрелище. :benzopila: я бы своего ребёнка от экрана бы мигом убрал и канал переключил. А если родителя нет дома? Многие говоря-это бред, никак не влияют! Но я считаю люди разные и все по разному воспринимают показаное по телеку.
*
ReAl_hotDOG
18 апр 2007 в 14:28
Pugovka, я сколько смотрю такое, все время думаю, что это неправда...но не могу смотреть отрывки где протыкают кожу иглами или перерезают сухожилия..тошнить тянет
*
Pugovka
ts 18 апр 2007 в 14:30
рЕал_хОтдОГ, ... я уже привык... Вот в этом и проблема, привыкли все. Привычка порой вещь дурная. К этому незя равнодушно относиться, ибо как сказал один польский философ-С молчания равнодушных твориться всё зло на Земле. :uchen:
18 апр 2007 в 14:33 / Pugovka (1)
*
ReAl_hotDOG
18 апр 2007 в 14:34
Pugovka, вот вот. привык на экране видеть это и в жизни не будешь задумываться как поступить в той или иной ситуации, а будешь поступать как будто запрограмированно по сюжету этих самых фильмов...страх да и только:ispug:
*
Pugovka
ts 18 апр 2007 в 14:35
rEal_hOtdOG, я тоже этого не переношу, конечности отрубленые :fu: Зачем всё это показывать? :neznaet:
*
Pugovka
ts 18 апр 2007 в 14:36
rEal_hOtdOG, из нас делают ЗОМБИ!!! :mertvec: :glaza:
*
ReAl_hotDOG
18 апр 2007 в 14:37
Гpycтнaя, ага...и вся фишка в том, что у этих самых продюсеров, кто ставит жестокость на экран, тоже есть дети!...
*
ReAl_hotDOG
18 апр 2007 в 14:41
Pugovka, ну понятное дело, для чего показывают. для эффектности...некоторым ведь это ой как нравится..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024