Насилие и жестокость на экранах | SEclub.org
Насилие и жестокость на экранах
Все новые
Всего сообщений: 76
*
VeDyN
18 апр 2007 в 14:49
да задолбало уже поэтому я телек не смотрю...
*
Xokan
18 апр 2007 в 17:55
Pugovka, полностью согласен!Только уточню что не из нас,а из наших детей зомби делают!Нас врядли переделать уже,а маленькие дети все это впитывают как губка!А потом детские банды,кровь и жуткая жестокость подростков!При этом они знают что им(подросткам) за это ничего не будет! И куда же смотрит правительство! Не ужели это нельзя остановить!
*
ReAl_hotDOG
18 апр 2007 в 18:33
Xokan, остановить легко!..только почему этого не делают?:neznaet:
*
Pugovka
ts 18 апр 2007 в 18:42
ReAl_hotDOG, остановить не реально, а вот ограничить можно, правительство должно как то повлиять на это. На самом деле смешно, я сегодня опять по первому каналу созерцал передачу о расследовании всяких преступлений, с фотками, видеоматериалами. Кто это смотрит в данное время, я думаю всем понятно-пенсионеры и школьники.
*
Koma13
18 апр 2007 в 19:21
Многие говорят что на наше подростающее поколение очень влияют всякие голливудские ужастики, триллеры, боевики. На самом деле это всё фигня, я с детства люблю ужасы и видел такие фильмы, которые и не снились вам, и ничо, вырос нормальным, никого не убил, ПОКА. А вот наши сериалы про бандитов, вот такое г... действительно нельзя детям смотреть.
*
ReAl_hotDOG
18 апр 2007 в 19:40
Pugovka, ну да, я это и хотел сказать, про "ограничить")
*
ReAl_hotDOG
18 апр 2007 в 19:44
самые безобидные каналы это Стс и рен-тв...ну еще тнт, рамблер..
18 апр 2007 в 19:46 / ReAl_hotDOG (1)
*
Driver
18 апр 2007 в 21:00
Koma13 18 Апр 2007 в 19 :21 Многие говорят что на наше подростающее поколение очень влияют всякие голливудские ужастики, триллеры, боевики. На самом деле это всё фигня, я с детства люблю ужасы и видел такие фильмы, которые и не снились вам, и ничо, вырос нормальным Это чисто субъективное мнение касающееся тебя и тебе подобных. Счастливый :)
*
Koma13
18 апр 2007 в 23:12
Driver, а я и не спорю, я же не говорю, что это общее мнение, каждый пишет то, что считает нужным. Просто я считаю, что наши фильмы больше влияют на подростков, чем западные.
*
Triptolem
18 апр 2007 в 23:33
Я считаю, что причиной заметной в последние годы отвратно-жестокой специфики содержания телевизионного прайм тайма является простая методика отбора программ для показа - разрешено всё что не запрещено. Плюс корпоративно-конкурентные спекуляции уже поверху
*
C@ДKO
18 апр 2007 в 23:58
Надо такие фильмы не ограничивать а убрать с экранов! Многие подростки забыли что такое художественная литература! Книги не читают! Что видят на экранах то и в жизни у них! Других жизненых примеров у них нет!
*
HEG
19 апр 2007 в 00:08
C@ДKO, мне кажется,что дети не читают книги потому что учителя не могут заинтересовать детей к чтению. Да и родители сами дают плохой пример. Дети-маленькая копия родителей. Будут родители чаще читать,то и дети будут пример врать. То же самое и с фильмами. Будут родители смотреть красивые фильмы,то и дети к этому приучатся.
19 апр 2007 в 00:10 / HEG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024