Я считаю, что нас сотворил Бог. Каждое семя даёт плод по роду своему, из косточки груши, яблоко не выростит, а у абезьян вряд ли когда родится человек. Живое существо может приспособиться к окружающей среде, но нового вида из этого не получится.
Меня интересует вопрос, почему у млекопитающих по пять конечностей, пр мерно схожее телосложение, но только человек обладает интеллектом? животными управляет только инсктинт, а человек может думать (к сожелению не все) размышлять. животные приспосаблоиваются к окружающей среде, а человек приспосабливает эту среду под себя, конечно птицы тоже вьют гнезда, но газ туда не проводят
...человек может мыслиь, Бог создал человека по образу и подобию своему, для того, чтобы человек владычествовал над всем земным. По сути, так оно и присходит.
Существует энергия, информация и материя, но материя это "пустота", ничто ни куда не девается и ни откуда не возникает. Материя может превращаться в энергию и обратно. таким образом есть информация и энергия. Когда Бог творил всё, где он брал сырьё, из чего он всё творил? Получается, что из себя и все мы частица его.
5 сен 2007 в 04:16