От Кого Мы произошли??? | SEclub.org
От Кого Мы произошли???
Все новые
От Кого Мы произошли???
Недавно читал книги уфимского профессора-офтальмолога Мулдашева.Остался под большим впечатлением...Он пишет что на земле было пять рас!первая-ангелоподобные духи,вторая-призракообразные,третьяраса-лемурийцы,четвертая-атланты,и мы пятая арийцы(не путать с фашисткой идеей)!МНЕНИЯ.ОБСУЖДАЕМ!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 383
*
GANGsTERO5
ts 4 фев 2006 в 14:57
От Кого Мы произошли???
Недавно читал книги уфимского профессора-офтальмолога Мулдашева.Остался под большим впечатлением...Он пишет что на земле было пять рас!первая-ангелоподобные духи,вторая-призракообразные,третьяраса-лемурийцы,четвертая-атланты,и мы пятая арийцы(не путать с фашисткой идеей)!МНЕНИЯ.ОБСУЖДАЕМ!
*
KимMaйЯ
4 фев 2006 в 15:00
GANGsTERO5, Я не читала :-( можно чуть поподробнее о книге?
*
GANGsTERO5
ts 4 фев 2006 в 15:01
кто ни будь читал ещё его книги?
*
rival
4 фев 2006 в 15:03
GANGsTERO5, я тоже не читал. Думаю это очередная сказка.
*
Kuvalda
4 фев 2006 в 15:11
GANGsTERO5, а не судьба это в теме ЗЕМЛЯНЕ-ОТ КУДА МЫ написать?
*
Kuvalda
4 фев 2006 в 15:13
Есть гипотеза, по которой мы ближе к дельфинам, чем к обезьянам по эволюционной лестнице!
*
GANGsTERO5
ts 4 фев 2006 в 15:22
KимMaйЯ, ну дело обстоит так ,он проводил исследования своих пациентов и подметил что у каждого пациента имеется своя геометрия глаз...Вычислил одну общую форму глаз и эта форма такая же как у тибетцев.Которую он обнаружил на храмах ТИБЕТА!В ПЕРВОЙ книге он путешествовал по тибету разговаривал с ламами.И ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРИШЛО ИЗ ТИБЕТА ПОСЛЕ СМЕЩЕНИЯ ОСИ!(великий потоп) ещё есть про ШАМБАЛУ
*
GANGsTERO5
ts 4 фев 2006 в 15:26
Kuvalda, я вообшето узнаю про эту теорию...и кто читал его книги
*
Faty
4 фев 2006 в 15:27
GANGsTERO5, напиши плиз название книги и автора.Я тоже что такое слышал,но не помню уже.
*
Kuvalda
4 фев 2006 в 15:28
GANGsTERO5, ИНЫЕ МИРЫ Горбовского ты не читал? Книга немного не по теме-поиски бессмертия, полтергейст, призраки, астрал и тд?
*
GANGsTERO5
ts 4 фев 2006 в 15:31
Kuvalda, не читал,зато грабового знаю который людей воскрешает.
*
GANGsTERO5
ts 4 фев 2006 в 15:34
Faty, Эрнст Рифгатович Мулдашев ОТ КОГО МЫ ПРОИЗОШЛИ И В ПОИСКАХ ГОРОДА БОГОВ 4 части если мне память не изменяет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024