Сволочи | SEclub.org
Сволочи
Все новые
Купил лицензионный диск вчера - сегодня жалею, что это сделал, такого паршивого DTS давно уже не встречал, дело даже не в качестве, а в отсутствии нормального звука, как такового - 5 сцен на фильм и хорош с вас.. :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
Turka
8 фев 2006 в 08:30
Для меня самым огромным минусом фильма стала концовка, честно сказать просто бездарно держать в напряжении более 1000-и человек (был на премьере в Пушке) и так бездарно закончить фильм. Как именно рассказывать не буду, те кто смотрел поймут, а те кто не смотрел сами увидят. А в целом смотреть однозначно стоит, после просмотра появляется ощущение, что Российский кинематограф оживает!
*
Aнтoн51
8 фев 2006 в 10:23
SERbGA,зайди в загрузки потом в видео дальше музыкальные клипы там увидишь.
*
Alexis
10 фев 2006 в 11:41
Turka,а мне конец понравился,по моему берет за душу.Запомнились собственные ощущения,как в течении просмотра менялось отношение к малолеткам от паталогической ненависти и осуждения к пониманию и в конце к состраданию и жалости и сопереживанию.
*
Alexis
10 фев 2006 в 11:44
Фильм из тех которые с удовольствием пересмотрю второй раз. Кто то жаловался на отсутствие динамики и спецэффектов,так это здесь и не нужно,это жизненный фильм-драма. А насчет спецэффектов так это вам на 9ю роту
*
Alter Loki
10 фев 2006 в 12:49
Alexis, на отсутствие спецэффектаов я не жаловался, а вот динамики фильму дейстительно не хватает. Так бы он смотрелся просто на одном дыхании.
*
Alexis
10 фев 2006 в 17:58
Alter Loki,а ты знаешь,я и посмотрел на одном дыхании.
*
Neu
19 фев 2006 в 16:52
клевый фильм(смотрел на телефоне), конец вообще супер, аж мурашки по коже! Вообщем побольше такого кино надо!
*
Сеня
25 фев 2006 в 12:49
Купил лицензионный диск вчера - сегодня жалею, что это сделал, такого паршивого DTS давно уже не встречал, дело даже не в качестве, а в отсутствии нормального звука, как такового - 5 сцен на фильм и хорош с вас.. :-(
*
Сеня
25 фев 2006 в 12:54
Не хочу сказать, что у нас совсем не умеют снимать кино, но этот фильм явно провальный, тот же <Итальянец> в плане жизненной драмы кладет его на обе лопатки, т.к. честней.. Лучше бы его купил, и хрен с ним, со звуком, повёлся на <блокбастер>, блин..
*
Neu
25 фев 2006 в 13:11
Ceня, странно! У меня на скаченной из сети пиратской копии(DVDRip и после переделанная в DVD) звук нормальный, не 5.1 конечно, но эффект окружения присутствует! Может дело было не в бабине...?
*
Сеня
25 фев 2006 в 23:28
Neu, по нынешним временам того, что там есть - МАЛО! Если уж хотели снять кино на серьезную тему, нужно было и подойти к этому не с 7 копейками и большим желанием! А когда режиссерская работа подгоняется под бюджет - получается полная шняга.. :-( Ты, кстати, не слышал, на какой фестиваль этот фильм хотели свозить? Я вот помню, что повезут <Сволочи>, <Итальянец> и ещё какой-то, так единственное чего хочу - чтобы его не первым из наших показали..
*
Neu
26 фев 2006 в 02:01
Ceня, При чем здесь деньги? Ты ещё скажи, что тебе спец эфектов не хватает! Хорошое кино можно и на 8мм снять, и это хорошее кино! Сможешь лучше? Дерзай!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024