Б. Акунин. Приключения Эраста Петровича Фандорина! | SEclub.org
Б. Акунин. Приключения Эраста Петровича Фандорина!
Все новые
Во всех книгах подряд мне не нравится, что Акунин, будучи грузином еврейского происхождения тонко обсерает немцев, русских, англичан, прибалтов, балканцев, не государства, а именно народы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
byrO5
9 авг 2013 в 20:53
жаль, но черный город - это последний роман о фандорине (
*
jukka
3 сен 2013 в 19:09
Незнаю кому как, но более менее хорошие только первые 4 книги, остальное уже вторично
*
jukka
3 сен 2013 в 19:34
Во всех книгах подряд мне не нравится, что Акунин, будучи грузином еврейского происхождения тонко обсерает немцев, русских, англичан, прибалтов, балканцев, не государства, а именно народы
*
byrO5
3 сен 2013 в 21:40
jukka: Во всех книгах подряд мне не нравится, что Акунин, будучи грузином еврейского происхождения тонко обсерает немцев, русских, англичан, прибалтов, балканцев, не государства, а именно народы… Подробнее
абсолютно не согласен.
*
jukka
4 сен 2013 в 04:36
byrO5: абсолютно не согласен.… Подробнее
С тем что обсерает или с тем что это может ненравиться?
У него в "Фандорине" любое описание каких либо наций, межнациональных отношений и прочего аж пышет ненавистью, все страны считают друг друга дикарями, англия японию, турция россию, франция германию и т.д. со смачными разьяснениями; те мол лягушатники, те язва на теле мира, эти косоглазые азиаты, немчуры. В любых странах показано чудовищное неравинство - если это бедный, то обязательно алкаш, бородатый, необразованый, тупой, ноги целует всем. Богачи наоборот все интеллигентные насквозь, изысканые, мудрые. Прямым текстом прописана нетерпимость японцев к евроаейцам, европейцев к азиатам.. один еврей акунин ахеренно хороший и ровный поцык
*
jukka
6 сен 2013 в 03:29
Посмотрел в интернете отзывы и описания Акунина, оказывается он известный русофоб с истинно жидовскими потребительскими взглядами на белую европу и россию в частности, завсегдатый эха москвы и грузинских антирусских движений. То то его чтиво меня так напрягает - все в россии у него прям неумытые, скифы (внезапно), с плебейской рабочей жилкой, сами себя ненавидят, в лаптях ходят... историю перебрехивает только впуть этот ваш акунин, пускаясь в прожидовские псевдоисторические рассуждения, унижает даже архитектуру Руси (зачем то). У него в книгах одно "московия" "московичи" "москвията"... вот от куда детвора таких слов набралась. Его бы похорошему запретить в россии (в других то странах сомневаюсь что его вообще читают) что бы понял на чьи деньги живет
6 сен 2013 в 03:37 / jukka (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024