Многодетность | SEclub.org
Многодетность
Все новые
Согласна с Dreamspace

Ссылка на пост
Всего сообщений: 173
*
Элизиум
ts 21 апр 2007 в 11:03
Многодетность
Давайте Обсудим.Я Считаю Многодетность Это Хорошо.Но Возможны Проблемы
*
Dreamspace
21 апр 2007 в 11:07
Элизиyм,если имеются финансовые и педагогические возможности для содержания и воспитания нескольких детей,то почему бы и нет.
*
Weet ALL
24 апр 2007 в 09:56
Вообщем я понял это типа мужская тема,и девушек она не волнует.Ну правильно,чё болтать о куче детей,когда сейчас и 2 уже много1Бедные позволить себе не могут,не потянут,а богатым это НЕ ПРЕСТИЖНО,так всё и идёт.Я слышал у какого-то там шейха (в гареме) было несколько тысяч детей.Вот это да!А 5 или 7 в наше время-это уже героизм какой-то
*
ОсоЗнающаЯ
24 апр 2007 в 10:08
У моего самого лучшего друга 6 детей. По официальным данным:)
*
asdf8868askq
24 апр 2007 в 10:12
Недавно смотрела передачу по многодетную семью, вырастили 50 своих и приемных детей... И на трудности не жалуются... На такое не каждый способен
*
Weet ALL
24 апр 2007 в 10:50
Дежа вю,а по оффициальным данным это как по-паспорту что-ли,или вообще?
*
ОсоЗнающаЯ
24 апр 2007 в 12:40
Weet ALL, по официальным эт значит в браке:) Что может быть официальнее?
*
sm@ll
26 апр 2007 в 11:50
Согласна с Dreamspace
*
Kutuzov
6 янв 2008 в 22:02
Я сам из семьи в которой 8 детей, у младшей сестры уже трое. Да у меня дочь, и не жалуемся особо :)
*
Persona
7 янв 2008 в 00:04
Если семья со средним достатком,ну нафига рожать пятерых и больше-то? Чтоб они вещи друг за другом донашивали,и друзьям завидовали,что те летом на море ездят и комп имеют?
*
kiMik
7 янв 2008 в 00:43
Если с финансами все нормально, то конечно можно, а так нет. Нужно рожать стольких, скольких сможешь обеспечить, так чтобы у них было все необходимое, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. На мой взгляд вполне достаточно двоих.
*
Kиeвлянka:
7 янв 2008 в 01:06
ДEЖA BЮ, речь идет, сколько детей семья может вырастить, а не сколько сделать. У моей дочки подруга из многодетной семьи, мать больше ничем не может заниматься кроме воспитания детей, дисциплина очень серьезная, дети очень аккуратные и вежливые. Чтоб столько детей иметь, нужно посвятить им всю жизнь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024