Прошу прощения не читал прошлые сообщения,поэтому может вопрос мой повториться... У меня есть ася,раньше работала намана,но как то один раз глюкнула-заключается он в следующем: Ася грузится,но не выдает список контактов-вместо этого появляется сообщение :
Ссылка на пост
20 ноя 2007 в 17:27