Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
King175, дружище,дай пожалуйста ссылку на тему icq боты,не как не могу найти!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
WoW@N
20 ноя 2007 в 17:27
Скачал новую аську не могу настроить,помогите:-(
*
BИHCPEЙ
20 ноя 2007 в 17:50
Привет всем!-я скачал себе ICQ,все настроил,подключается нормально,но постоянно сменяет один сервер на другой.Зависит ли стабильность работы аси от оператора?На моем телефоне БИЛАЙН.Ответьте, пожалуйста, буду пре благодарен!
*
BИHCPEЙ
20 ноя 2007 в 17:55
Тебе надо настроить интернет для подключения или саму асю?
*
BИHCPEЙ
20 ноя 2007 в 18:18
WoW@N,вот настройки-тип соединения socket,переподключение-да,асинхронная передача-да,безопасный вход-да.Попыток соединения-10(стандартно).Порт выбирай из 1111,4000,4040,5201,5222,5390,7990,8882(без разницы).Сервер login.icq.com.,64.12.161.153,или 205.188.153.98.ДЕЙСТВУЙ!
*
Bombastik
20 ноя 2007 в 18:46
BИHCPEЙ, да, от оператора зависит, а если точнее то именно от билайна, вроде только на тарифе клик нет проблем с подключением, а так нада ходить через прокси, и буит тебе щастье))
*
Alexbur
20 ноя 2007 в 19:20
Я скоро за вопросы по jimm"у в этой теме буду банить, раз по-хорошему не понимаете :voskl: И тех, кто спрашивает, и тех, кто отвечает. Последних с особой жестокостью :jadobr:
*
[AЙBEHГO]
21 ноя 2007 в 14:17
Прошу прощения не читал прошлые сообщения,поэтому может вопрос мой повториться... У меня есть ася,раньше работала намана,но как то один раз глюкнула-заключается он в следующем: Ася грузится,но не выдает список контактов-вместо этого появляется сообщение :
*
[AЙBEHГO]
21 ноя 2007 в 14:25
Сообщение: Оффлайн общение не может быть обработано(*116.1) Пробовал переустанавливал асю не помогает! Причем сообщение это пишет на 2 операторах,хотя при этом агент и опера работают... Дело в джиме?? Ответьте мне кто-нибудь... :angel2:
*
Sithius
21 ноя 2007 в 14:28
[AЙBEHГO], прочти как пост Alexbur-а ,и вдумайся, стоило ли задавать вопрос о jimm ? В первом посте темы так же содержатся ссылки на обсуждение jimm , отчего бы не воспользоваться ими?
*
PROKUR
25 ноя 2007 в 11:14
King175, дружище,дай пожалуйста ссылку на тему icq боты,не как не могу найти!
*
Alexbur
25 ноя 2007 в 14:01
PROKUR, ты не поверишь - поиск работает, это раз, а тема первая в разделе, это два :rzhu:
*
Surender
26 ноя 2007 в 18:03
Дайте кто-нибудь настройки на ac"ky имя сервера и порт версия 0.52 (w810i,tele2),please.
26 ноя 2007 в 18:05 / Surender (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026