Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Alexc, восстанавливать пароль через Primary email

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Alexc
18 дек 2007 в 19:13
Люди!!! Аську украли!!! Что делать? Как пароль узнать?
*
gropho
19 дек 2007 в 03:13
Alexc, восстанавливать пароль через Primary email
*
Alexc
19 дек 2007 в 06:10
=Vit@Min=, да не давали ни кого e-maila,через qip была рега!
*
King175
19 дек 2007 в 06:14
Alexc, тогда можешь забыть об этом номере, ибо восстановление пароля идет через тот е-майл который указал при регистрации, раз нет е-майла, нет и через чего восстановить.
*
keenx
21 дек 2007 в 09:14
Привет! У кого-нибудь аська глючит? Не могу зайти и со смарта, ни с компа. Даже пинги на login.icq.com не ходят. Что делать? Оп: МТС-Ростов. Это продолжается уже 3 дня!
21 дек 2007 в 09:14 / keenx (2)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
21 дек 2007 в 10:09
kEEnx, то же самое:(
*
H@ckz
21 дек 2007 в 11:03
Так походу у всех..... Краснодарский край
*
H@ckz
21 дек 2007 в 11:05
Кто нибудь вкурсе что за лажа, и когда это закончится?
*
keenx
21 дек 2007 в 15:43
В 0890 какая-то зомби отчеканила: "если вы выходите в интернет, значит у нас все нормально. Поддержкой приложений мы не занимаемся." И бросила трубку. Я фшоке.
*
ПOBEЛИTEЛЬ
21 дек 2007 в 15:59
те у кого работает пусть напишут администрации аси и спросят что происходит и когда это кончится, ведь целую тему для этого создали!
*
H@ckz
21 дек 2007 в 17:05
Вроде бы это конец... таким способом icq борится с альтернотивными icq клонами..... И как говорят "ТУШИТ СВЕТ КИДАЙ ГРАНАТУ"
*
Romirez
21 дек 2007 в 20:33
Эта фигня на мтсе(задолбали уже),на теле2 у брата пашет намана,т.е.icq клонов не уничтожает.Та же фигня с асей на мтс была недели полторы назад в Самаре,дня 3-4 это безобразие длилось.А вот када на юге это кончится...(
21 дек 2007 в 20:34 / Romirez (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026