kEEnx, что-то странное творится, но у меня и на телефоне и на компе аська работает нормально, пробовал 2 симки МТС - на обоих без проблем сразу же соединяется и всё работает.
Romirez, посмотри у него в данных . Написано: ""Ростов-на-Дому"" .RiP. , у меня все нормально работает с июля месяца ни разу глюков не было. Значит с сетью у тебя проблемы
21 дек 2007 в 20:48