Короче у меня какая-то фигня.. Если захожу с тела, то всё хорошо - я всех вижу и меня видят.. А если с компа, то никого не вижу, и меня не видят, но общаться можно.. В чём может быть проблема? Это как-нить может от IP зависит? Прогу переустанавливал - не помогает, с других uin-ов тоже самое..
pOFFigiSt, неплохо было бы, если бы ты указал клиент. Держи: asechka.ru/archive/?id=2230 плюс asechka.ru/archive/?id=2231 . Обнови клиент- большинство клиентов уже догнали последние изменения в протоколе аццки; и не используй локальный контакт-лист. Авторизуй всех, и попроси чтоб авторизовали
Я абонент МТС у меня W810i почему не происходит соединение через сокет, а только через http? И то через некоторое время вылетает, и денег много жрёт... через прокси тоже не подключает...
23 дек 2007 в 08:37