pOFFigiSt, неплохо было бы, если бы ты указал клиент. Держи:
asechka.ru/archive/?id=2230 плюс
asechka.ru/archive/?id=2231 . Обнови клиент- большинство клиентов уже догнали последние изменения в протоколе аццки; и не используй локальный контакт-лист. Авторизуй всех, и попроси чтоб авторизовали
Ссылка на пост
23 дек 2007 в 08:37