Игpyшka), в клиенте в настройках,редактирование анкеты,в графе e-mail, там прописываешь,вот есть ли такая возможность в твоем клиенте icq это надо выяснить,написала бы через что ты в аську выходишь и в чем соответственно вписывать собралась
Megaherz, я он.:) а мне нужна привязаность аси к мылу где сделать? Либо какой клиент скачать? Сейчас использую qip для 9 оси,а он не редактирует анкету!
Игpyшka), упс гг, короче дуй в загрузки,в ява приложения и качай джим самый последний,там можно это сделать,по вопросам о джимм в соответствующую тему,если не разберешься
Игpyшka), если номер inviz, то первый вписанный в анкете е-мэил будет служить примари е-мэйлом для этого номера, если же нет, и номер ранее был в использовании, то в любую минуту ты можешь его лишиться
кто знает что за ICQ Money от delta key? Вот здесь подробная инфа (дата публикации 3 декабря) moneynews.ru/article.asp?view=14455 но почему про неё ничего не слышно
27 дек 2007 в 20:30