Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Всего сообщений: 6066
*
MegaherZ
27 дек 2007 в 20:30
Игpyшka), в клиенте в настройках,редактирование анкеты,в графе e-mail, там прописываешь,вот есть ли такая возможность в твоем клиенте icq это надо выяснить,написала бы через что ты в аську выходишь и в чем соответственно вписывать собралась
*
rudn
27 дек 2007 в 20:47
Megaherz, я он.:) а мне нужна привязаность аси к мылу где сделать? Либо какой клиент скачать? Сейчас использую qip для 9 оси,а он не редактирует анкету!
*
MegaherZ
27 дек 2007 в 21:08
Игpyшka), упс гг, :owibochka: короче дуй в загрузки,в ява приложения и качай джим самый последний,там можно это сделать,по вопросам о джимм в соответствующую тему,если не разберешься
*
BUshER
27 дек 2007 в 22:04
Megaherz,нифига не пойму...уже месяц мучаюсь с этими аськами....и вдруг не с того не с сего заработала....
*
BUshER
27 дек 2007 в 22:17
Megaherz,слуш,а im+ v.3.54 щас катит или надо свежее?прост чё то не запускаеца с него
*
ИнтRo
28 дек 2007 в 03:55
Игpyшka), если номер inviz, то первый вписанный в анкете е-мэил будет служить примари е-мэйлом для этого номера, если же нет, и номер ранее был в использовании, то в любую минуту ты можешь его лишиться =))
*
MegaherZ
28 дек 2007 в 06:31
Busher, без понятия :neznaet: я им не пользуюсь,тут почитай :strela: ICQ-клиенты для UIQ 2 (ссылки в 1м посте)
28 дек 2007 в 08:06 / ФMC (1)
*
CoHuK
28 дек 2007 в 14:07
ИнтRo, меня тоже по глобальному не найти. Про какое индексирование ты говоришь?
*
Krystal
28 дек 2007 в 14:44
кто знает что за ICQ Money от delta key? Вот здесь подробная инфа (дата публикации 3 декабря) moneynews.ru/article.asp?view=14455 но почему про неё ничего не слышно
*
ВиК
28 дек 2007 в 19:46
Krystal, потому что фигня полная. Абсолютно ненужные приседания. К тому же еще видимо и небесплатно. масдай, фтопку. WebMoney рулит
28 дек 2007 в 19:47 / ВиК (1)
*
metalist
29 дек 2007 в 10:02
Народ, может кто и задавал такой вопрос, но какова дальность действия ICQ?:-)
*
ИнтRo
29 дек 2007 в 10:48
metalist, ржунимагу :-D Это ж тебе не рация, работает через инет, точнее через сервер :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026