я им не пользуюсь,тут почитай
ICQ-клиенты для UIQ 2 (ссылки в 1м посте)
короче дуй в загрузки,в ява приложения и качай джим самый последний,там можно это сделать,по вопросам о джимм в соответствующую тему,если не разберешься
Это ж тебе не рация, работает через инет, точнее через сервер
27 дек 2007 в 20:30