Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Короче у меня какая-то фигня.. Если захожу с тела, то всё хорошо - я всех вижу и меня видят.. А если с компа, то никого не вижу, и меня не видят, но общаться можно.. В чём может быть проблема? Это как-нить может от IP зависит? Прогу переустанавливал - не помогает, с других uin-ов тоже самое..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
ИнтRo
23 дек 2007 в 08:37
Urban_w7OO, есть ещё один вариант - попасть под раздачу ;-) :strela:
*
pOFFigiSt
23 дек 2007 в 15:31
Короче у меня какая-то фигня.. Если захожу с тела, то всё хорошо - я всех вижу и меня видят.. А если с компа, то никого не вижу, и меня не видят, но общаться можно.. В чём может быть проблема? Это как-нить может от IP зависит? Прогу переустанавливал - не помогает, с других uin-ов тоже самое..
*
ВиК
23 дек 2007 в 22:02
pOFFigiSt, неплохо было бы, если бы ты указал клиент. Держи: asechka.ru/archive/?id=2230 плюс asechka.ru/archive/?id=2231 . Обнови клиент- большинство клиентов уже догнали последние изменения в протоколе аццки; и не используй локальный контакт-лист. Авторизуй всех, и попроси чтоб авторизовали
*
Aha
24 дек 2007 в 22:08
У меня такая проблема, короче не могут меня найти через глобальный поиск а через uin да.Спб.
*
ИнтRo
25 дек 2007 в 11:43
Aha, не у тебя одного такая проблема... Все притензии к AOL, пускай тебя проиндексируют.
*
kizil
25 дек 2007 в 12:58
Я абонент МТС у меня W810i почему не происходит соединение через сокет, а только через http? И то через некоторое время вылетает, и денег много жрёт... через прокси тоже не подключает...
*
MegaherZ
25 дек 2007 в 18:50
kizil, :strela: Disconnect ICQ на МТС"е
*
rudn
26 дек 2007 в 18:13
кто может взломать асю? Очень нужно!
*
keenx
27 дек 2007 в 10:30
Напишите, у кого были проблемы с асей, как обстановка? У кого наладилось? Мне прислали письмо от МТС типа разберутся. Жду.
*
rudn
27 дек 2007 в 18:16
а вот мне подарили аську 7 значную, как туда вписать свое мыло?
*
sergej.ion
27 дек 2007 в 19:39
Как воспользоваться ICQ с оператором Билайн? Или что нужно сделать чтобы ICQ работала коректно в Билайне?
*
Mapcik
27 дек 2007 в 19:45
Игpyшka), вопрос не совсем коректен.что ты хочешь?привязать номер к мылу или чтобы в инфе клиента был адрес твоей почты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026