Короче у меня какая-то фигня.. Если захожу с тела, то всё хорошо - я всех вижу и меня видят.. А если с компа, то никого не вижу, и меня не видят, но общаться можно.. В чём может быть проблема? Это как-нить может от IP зависит? Прогу переустанавливал - не помогает, с других uin-ов тоже самое..
Ссылка на пост
23 дек 2007 в 08:37