Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
ПOBEЛИTEЛЬ, по крайней мере с компа в квипе можно включить опцию-запрос об авторизации

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
ВиК
7 янв 2008 в 21:18
Nokia 611O, в личных данных (анкета). Вообще не раз писалось. После регистрации номера, первое мыло вписанное в детали -- становится его праймари
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 янв 2008 в 23:11
а как сделать чтобы когда мой контакт добавляют, требовалась авторизация?
*
MegaherZ
8 янв 2008 в 01:40
ПOBEЛИTEЛЬ, по крайней мере с компа в квипе можно включить опцию-запрос об авторизации
*
adex13
8 янв 2008 в 20:18
Привет всем!у меня такой вопрос:если отвязать номер аси на рамблер ид,сохранится ли сам номер и его пароль?
*
ВиК
8 янв 2008 в 20:38
adex13, все сохранится
*
Раджа
9 янв 2008 в 09:41
народ, скажите, где можно взять 6ти или 7ми значный номер?! Может кто продаст!?
*
Афина
9 янв 2008 в 10:03
Paджa, семизнаки тут seclub.ru/forum/posts/37278/
*
MegaherZ
9 янв 2008 в 10:05
Paджa, зайди в раздел куплю/продам-там объявления о продаже номеров,или зайди в тему с раздачей семизнаков в разделе Компьютеры:) ну или в интернет-магазине можно купить
9 янв 2008 в 10:13 / MegaherZ (2)
*
adex13
10 янв 2008 в 08:28
Привет всем! снова обращаюсь к вам с вопросом: проблема такая знакомый купил 7знак на бруте,но пароль на мейл не пришел,а со странице пароль не скопировал,как можно решить такую проблему?буду благодарен за помощь:-)
*
AlTaEC
10 янв 2008 в 10:49
Очень Нужна аська до 150кб,а тело большево веса не закачивает(нока7360)пасибо
*
MegaherZ
10 янв 2008 в 10:54
Altaec, сомневаюсь что найдется такой рабочий клиент,посмотри эту тему :strela: Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
*
MegaherZ
10 янв 2008 в 10:56
adex13, :neznaet: наверно обратиться в службу поддержки этого сайта,может и повезет:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026