Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Свершилось! Aol начала экспансию жаббера florianjensen.com/2008/01/17/aol-adopting-xmpp-aka-jabber ... подробнее в теме про бомбус написал Bombus...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Tolyan.
17 янв 2008 в 23:00
У меня есть девятизнак, но я хочу 8-знак, потом добуду 7-знак и т.д. Понимаешь???:-(
17 янв 2008 в 23:01 / Tolyan. (1)
*
Lysyjvs
17 янв 2008 в 23:55
Tolyan., а потом будешь сидеть на однознаке
*
cardinal2OO8
18 янв 2008 в 07:58
Я зарегился на рамблере,но не заполнил анкету, немогу ее найти.Дайте ссылку на нее?plz!
*
cardinal2OO8
18 янв 2008 в 10:18
Alexbur, McLaren forever,я тоже за них!ты будешь отвечать на мой вопрос?
*
Alexbur
18 янв 2008 в 10:21
cardinal2OO8, я тебя не понял :nea: Что ты не можешь найти? Свой uin?=))
*
cardinal2OO8
18 янв 2008 в 10:23
Alexbur, как сворачивать аську на Nokia6111?
*
Alexbur
18 янв 2008 в 10:25
cardinal2OO8, ICQ здесь причем? Это проблема клиента, а не протокола :voskl:
*
ВиК
18 янв 2008 в 20:27
Свершилось! Aol начала экспансию жаббера florianjensen.com/2008/01/17/aol-adopting-xmpp-aka-jabber ... подробнее в теме про бомбус написал Bombus...
*
metalist
19 янв 2008 в 11:20
Народ, объясните, что такое примари?
*
CoHuK
19 янв 2008 в 15:46
metalist, преймари - это мыло, привязанное к твоему номеру аси. На него ты можешь выслать пароль, если номер взломают или ты пароль забудешь.
*
CoHuK
19 янв 2008 в 15:48
VиK, там не по-русски. Можешь объяснить вкратце суть? ;)
*
GamZ
19 янв 2008 в 19:52
всем привет! Народ,ответьте плиз на вопрос,не оставляйте пост незамеченным,так как это важно для меня. Можно ли свой уин "включить в поиск"? Ну,вот допустим,у меня в анкете город Хасавюрт,и чтоб я находился в числе тех 20 людей из этого города. Чтоб меня находили именно по городу? Если можно,расскажите,плиз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026