Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
R_Asta, а ты в инвизе часто сидишь? Если да, то тебя пробивают на инвиз

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Lysyjvs
20 янв 2008 в 14:45
R_Asta, не знаю. Сообщения прихоят конкретно от одного номера?
*
GamZ
20 янв 2008 в 14:48
Alexbur, вот сам думаю ))) ))) )))
*
R_Asta
20 янв 2008 в 14:57
Lysyj_vs, нет, каждый раз новый номер. причем все эти номера без инфы. некоторые даже при поиске по уину не находит, пишет нет результатов.
*
Lysyjvs
20 янв 2008 в 14:58
R_Asta, а ты в инвизе часто сидишь? Если да, то тебя пробивают на инвиз
20 янв 2008 в 15:00 / Lysyjvs (1)
*
R_Asta
20 янв 2008 в 15:10
Lysyj_vs, это значит меня на инвиз пробивает кто то у кого меня нет в его контактом листе, да?
*
Lysyjvs
20 янв 2008 в 15:11
R_Asta, не обязательно. Стукни в асю я тебе в личку кинул.
*
ВиК
20 янв 2008 в 23:17
CoHuK, суть в том, что свой uin можно пользовать как jabber-аккаунт. Учи английский (:
*
urban w700
22 янв 2008 в 13:53
А как авторизироваться в аол,чтоб я в поиске попадался?
*
PSVMAN
22 янв 2008 в 19:09
Alexbur, Особо если за рулем Хамельтон! Подскажи, сделал себе аську, а как пользоватся, общатся не пойму.
*
Alexbur
22 янв 2008 в 19:35
PSVMAN, добавляешь контакты ( напрямую вводом уина, поиском и т.п. ) и общаешься:-)
*
Veksler
1 фев 2008 в 19:41
мож хто подскажет где можно анкету в асе переписать?
*
Alexbur
2 фев 2008 в 03:01
Veksler, в любом клиенте для компа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026