Вопросы по ICQ
Все новые
R_Asta, не обязательно. Стукни в асю я тебе в личку кинул.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
Lysyjvs
20 янв 2008 в 14:45
R_Asta, не знаю. Сообщения прихоят конкретно от одного номера?
GamZ
20 янв 2008 в 14:48
Alexbur, вот сам думаю
)))
R_Asta
20 янв 2008 в 14:57
Lysyj_vs, нет, каждый раз новый номер. причем все эти номера без инфы. некоторые даже при поиске по уину не находит, пишет нет результатов.
Lysyjvs
20 янв 2008 в 14:58
R_Asta, а ты в инвизе часто сидишь? Если да, то тебя пробивают на инвиз
20 янв 2008 в 15:00 / Lysyjvs (1)
R_Asta
20 янв 2008 в 15:10
Lysyj_vs, это значит меня на инвиз пробивает кто то у кого меня нет в его контактом листе, да?
Lysyjvs
20 янв 2008 в 15:11
R_Asta, не обязательно. Стукни в асю я тебе в личку кинул.
ВиК
20 янв 2008 в 23:17
CoHuK, суть в том, что свой uin можно пользовать как jabber-аккаунт. Учи английский (:
urban w700
22 янв 2008 в 13:53
А как авторизироваться в аол,чтоб я в поиске попадался?
PSVMAN
22 янв 2008 в 19:09
Alexbur, Особо если за рулем Хамельтон! Подскажи, сделал себе аську, а как пользоватся, общатся не пойму.
Alexbur
22 янв 2008 в 19:35
PSVMAN, добавляешь контакты ( напрямую вводом уина, поиском и т.п. ) и общаешься:-)
Veksler
1 фев 2008 в 19:41
мож хто подскажет где можно анкету в асе переписать?
Alexbur
2 фев 2008 в 03:01
Veksler, в любом клиенте для компа.
<Пред
След>
1
506
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 янв 2008 в 14:45