Alexbur,пасиб,попробую.у меня QIP должен...и еще такой вопросик.когда сижу в асе иногда появляется сервисное сообщение,что мой уин используют с другого компа.это jimm-шпион??
mozaxaka, в настройках посмотри внимательно. Должен быть пункт настроек оповещения о сообщениях. Если нет, то там где качал должны быть контакты автора сборки дистра или форум, туда пробуй обратиться
2 фев 2008 в 14:32