Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
дайте кто нить русскую версию на комп,плиз!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Veksler
2 фев 2008 в 14:32
Alexbur,пасиб,попробую.у меня QIP должен...и еще такой вопросик.когда сижу в асе иногда появляется сервисное сообщение,что мой уин используют с другого компа.это jimm-шпион??
*
Philips362
2 фев 2008 в 15:16
У меня такая надпись выходит когда я меняю клиент.Например, с qip перехожу на миранду
*
Veksler
2 фев 2008 в 15:36
не,у меня тока QIP.
*
Slavnsk new
2 фев 2008 в 18:32
Veksler, по моему пониманию,если с другого компа зайдут на твой номер,то тебя должно выкинуть с ошибкой множественного входа
2 фев 2008 в 18:33 / Slavnsk new (1)
*
Veksler
3 фев 2008 в 13:32
Slav_nsk,:neznaet:но такое сообщение появлялось в QIP.этот уин используется на другом компьютере.
*
MeT69
3 фев 2008 в 20:55
вот я купил номер невидимку (инвиз),ввел емаил,заполнил анкету,а когда его вобьют на сервер и меня можно будет найти в поиске?
*
Cyдapь
4 фев 2008 в 13:53
Привет всем. Скажите пожалуйста где можно взять звуки для аси?
*
*
mozaxaka
5 фев 2008 в 18:46
Может не туда пишу но у меня вопрос - как в Miranda"e можно поставить звуки на входяшие сообщение? а то сижу как в танке, ни чего не вижу :(
*
ВиК
5 фев 2008 в 22:07
mozaxaka, в настройках посмотри внимательно. Должен быть пункт настроек оповещения о сообщениях. Если нет, то там где качал должны быть контакты автора сборки дистра или форум, туда пробуй обратиться
*
Грустная
6 фев 2008 в 05:29
дайте кто нить русскую версию на комп,плиз!!!
*
Alexbur
6 фев 2008 в 05:36
Гpycтнaя, QIP 2005 / Infium / 2010 / 2012 ICQ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026