fcsmvs, 1: телепаты в отпуске. 2: это тема не про колибри, но коли запостил: Что за модель телефона? какая версия колибри? какой сервер используешь? и.. что такое
трансфер? вообще колибри тут
Colibry . что тебе мешает использовать бомбус
Bombus... ?
Ссылка на пост
12 фев 2008 в 09:58