Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Ностальжи, блин, Colibry был моим первым мобильным клиентом:-) VиK, у него Nokia 3100 с MIDP-1.0, а для бомбуса вроде нужна вторая ява-машинка. В любом случае проект Colibry давно заброшен..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Unknown
12 фев 2008 в 09:58
Народ,помогите решить проблему! Достал короткий номер, в аську захожу нормально, но этот номер никто не может добавить в контакт-лист. Ещё не могу поменять инфу на сайте icq- выдаётся страница с ошибкой,хотя пароль правильный 100%
*
-пapeнёk-
14 фев 2008 в 09:16
зарегистрировался на рамблере дали номер аси ,чё дальше делать компа нет ,регистировался с мобилы к750
*
crg
14 фев 2008 в 19:45
-пapeнёk-, дальше сюда Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)&q=1#3105521
*
Ejen
16 фев 2008 в 11:25
Ребята дайте другой сервер на асю а то на login.icq.com связь не очень держит.
*
Bez_slov
16 фев 2008 в 12:15
Ejen, 64.12.151.163 попробуй,у меня хорошо держит
*
Philips362
17 фев 2008 в 09:27
Сервер ICQ сообщил, что вы пытались подключиться слишком много раз! Подождите 15 минут перед следующей попыткойаю. Почему так получается?
17 фев 2008 в 09:31 / Philips362 (1)
*
Кинг
17 фев 2008 в 14:04
Люди дайте кто-нибудь ссылку где можно изменить инфу аськи, ток на русском
*
ВиК
17 фев 2008 в 15:25
Philips362, тебе не кажется, что ты сам на свой вопрос уже ответил? прочти свое сообщение еще раз, внимательно =)))
*
fcsmvs
17 фев 2008 в 16:24
Люди помогите. Скачал себе колибри добавляю номера аськи и немогу им писать читал на джаббере что трансфер надо скачать но немогу его найти. Может знает кто нить где его взять? А может сущ. др. способы решения прнблемы
*
ВиК
17 фев 2008 в 20:35
fcsmvs, 1: телепаты в отпуске. 2: это тема не про колибри, но коли запостил: Что за модель телефона? какая версия колибри? какой сервер используешь? и.. что такое трансфер? вообще колибри тут Colibry . что тебе мешает использовать бомбус Bombus... ?
*
Alexbur
18 фев 2008 в 05:53
Ностальжи, блин, Colibry был моим первым мобильным клиентом:-) VиK, у него Nokia 3100 с MIDP-1.0, а для бомбуса вроде нужна вторая ява-машинка. В любом случае проект Colibry давно заброшен..
*
ВиК
18 фев 2008 в 15:09
Alexbur, ну работает-то он по протоколу http-polling, так что хоть и проект заброшен, в настройки его можно прописать =) httppoll.jabber.ru например. Хотя сам я не пользовал колибри (: есть бомбус и midp1.0 bombus-im.org/index.php?page=download =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026