¤Alexaшka¤, интересно у тебя работает ася. У всех передает и принимает данные (килобайты, мегабайты), а у тебя рубли? (: шутник ты однако. К тому же видиммо еще и непонятливый. Разуй глаза свои 0_0 и прочти еще раз то, что тебе напейсал iPUNK. Нет никаких "дешевых серверов".
Portvein666,
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) читать не пробовал? Мод от хаттаба качай и меняй инфо свое
Ссылка на пост
21 фев 2008 в 06:31