LiveDead, смотря для чего тебе нужен номер: если просто для того чтобы побаловаться, то можешь либо через квип зарегать, либо просто где-нибудь на форумах попросить, а если пользовать его собираешь, то регай мыло на рамбе и сразу дадут номер 9ти значный. Сразу же и свяжешь мыло с номером
Ссылка на пост
21 фев 2008 в 06:31