Вопросы по ICQ
Все новые
=Glok=, 6300, это же телефон? Значит подойдет только
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
:pardon2:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
BurSt
24 фев 2008 в 16:09
зарегал уин,скачал джим от хатаба,зашел и ничего не понял...3накомых там нет...ищу контакты,пишу и никто не отвечает...может мои сообщения не видно?
King175
24 фев 2008 в 17:39
BursT, знакомых там и не будет пока ты их сам не добавишь. А если не отвечают, то скорее всего их нет в сети.
=Glok=
25 фев 2008 в 06:50
Подскажите че за х. Все работало хорошо, а сейчас проблема. Не могу общаться с одним контактом когда я ему пишу или он мне, меня сразу выкидывает из аси, а с остальными контактами все нормально. Че делать?
Alexbur
25 фев 2008 в 07:12
=Glok=, пересесть за комп, а от java-клиентов много не требовать
=Glok=
25 фев 2008 в 08:56
Alexbur, это ты зря. У меня ася на теле всегда работала, а если не знаешь что ответить не говори ерунды.
манящая
25 фев 2008 в 08:58
=Glok=, ну я отвечу))) Проблем подобного рода нет, наверное потому-что явой не пользуюсь
=Glok=
25 фев 2008 в 09:04
мaнящaя, спасибо за ответ
:-)
=Glok=
25 фев 2008 в 09:11
Подскажите какую асю лучше всего скачать на nokia 6300, и где именно. Заранее спасибо.
манящая
25 фев 2008 в 09:20
=Glok=, 6300, это же телефон? Значит подойдет только
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Alexbur
25 фев 2008 в 10:27
=Glok=, я вообще хотел тебе бан выписать, раз ты не удосужился прочитать первый пост темы, да пожалел. Как вижу - зря, больше такого не повторится
NOR.Q7
25 фев 2008 в 15:44
а как сменить пароль?
LeXWinS
26 фев 2008 в 13:28
Ребят помогите.Мне прислали номер и такую хрень "*&ku1y@t"Что это?И надо ли его регистрировать?Если да,на каком сайте?Киньте адрес в личку:molitva:
<Пред
След>
1
506
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 фев 2008 в 16:09